EDITAL

09/02/2021

LOGÍSTICA E TRANSPORTES 

 DEPARTAMENTO DE ESTRADAS DE RODAGEM 

DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO 

Divisão de Administração de Pessoal 

Retificações Do D.O. de 9-12-2020 

Referente ao Edital de Progressão 004/2020, referente à L.C. 1.080/2008 - ano 2020: Anexo I - Servidores Aptos, por classe - referente ao Capítulo III deste Edital.

Cargo/Função-atividade: Auxiliar de Serviços Gerais

Onde se lê: Servidores aptos: 281, leia-se: Servidores aptos: 276

Cargo/Função-atividade: Oficial Operacional

Onde se lê: Servidores aptos: 374, leia-se: Servidores aptos: 367

Excluir os seguintes servidores:

Cargo/Função-Atividade: Auxiliar de Serviços Gerais

DR.5

Carlos Alberto Vecchia, RG 10767706-4.

Cargo/Função-Atividade: Oficial Operacional

DR.2

Ezequias Souto Pereira, RG 286249340;

DR.4

Jorge Luís Cassucelli, RG 12162604;

DR.5

Orivaldo das Neves, RG 17601834;

Ricardo Ferreira; RG 18187495;

DR.8

Sebastião Venâncio, RG 3728793-X.

Do D.O. de 28-1-2021

Referente à Classificação Final do Processo de Progressão,

referente à L.C. 1.080/2008 - ano 2020:

Cargo/Função-Atividade: Auxiliar de Serviços Gerais.

Excluir o seguinte servidor:

DR.5

Carlos Alberto Vecchia, RG 10767706-4.

Leia-se conforme segue:

NOME RG ENQUAD. ATUAL D.R.

Carlos Alberto de Toledo 153423122 1/G 2

Amauri Gomes dos Santos 20624621-3 1/F 4

Ana Lúcia da Silva Vecchia 10164315-9 1/F 5

Benito Migotto Júnior 15972749-2 1/G 7

Antônio Carlos Castilhano 18196988-9 1/G 8

Silas Helder Antunes Lourenço 10288543-6 1/G 12

Valdomiro Santana Gusmões 16450052 1/G 12

Sérgio Cândido da Cruz 23152928-4 1/D 14

Agnaldo dos Santos 20425945 1/G 20

Benedita Aparecida de Siqueira 274904068 1/F 20

Carmelino do Carmo Theodoro 194384019 1/F 20

Carmelita Matos da Silva 186888764 1/G 20

Cláudia Pedroso 188051235 1/G 20

Dirceu Barbosa de Almeida 144786333 1/F 20

Doralice Chaves Oliveira 265432273 1/F 20

Eliana Dulce Bandeira Franca 169790903 1/G 20

Everaldo de Santana Silva 37579248X 1/E 20

Feliciana Carvalho de Oliveira 171991485 1/F 20

Francisco Alberto de Andrade 12259741 1/F 20

Georgina Heloísa de Castro 151297782 1/G 20

Isabel Sonego Dorighello 76593472 1/G 20

Jó Barbosa 530809515 1/F 20

João Roberto Soares dos Santos 149917247 1/G 20

Lúcia Helena da C Salgado 164069549 1/F 20

Luiz Gonçalves Jacquier 242024518 1/F 20

Marcelo José de Oliveira 20372303X 1/F 20

Márcia Correa Maia 161821145 1/G 20

Márcio Augusto Dias 180152191 1/G 20

Maria Francisca C de Souza 215576615 1/E 20

Nelson Moraes 148584172 1/E 20

Nilton Libardi 73798769 1/G 20

Oscar Aparecido dos Santos 84542767 1/G 20

Ricardo Soares de Oliveira 15444991X 1/E 20

Cargo/Função-Atividade: Oficial Administrativo

Leia-se conforme abaixo e não como constou:

NOME   RG    ENQUAD.      ATUAL D.R.

Maria Ângela Ribeiro 11699702-3 3/C 8

Cargo/Função-Atividade: Oficial Operacional

Leia-se conforme segue:

ÍND NOME RG ENQUAD. ADI ADI MA ID MA ADI'S PADRÃO DATA DE D.R. SITUAÇÃO

ATUAL 2019 2020 ADI'S + ID (DIAS) NASCIMENTO ATUAL

1 Hélcio Domingues Ramos 15975716-2 3/E 100 100 100,00 9,63 109,63 731 17-05-1967 14 classificado

2 Antônio Aparecido de Souza 13241403-X 1/D 100 100 100,00 5,20 105,20 1.461 07-02-1961 14 classificado

3 Maria Aparecida Gomes Sani 131280429 3/F 100 100 100,00 3,00 103,00 731 16-03-1960 20 classificado

4 Darlene Maria de Souza 16911434-X 1/C 100 100 100,00 2,00 102,00 1.095 08-06-1963 4 classificado

5 Flávia Cosmos 46066221-1 1/C 100 100 100,00 1,50 101,50 731 14-09-1989 4 classificado

6 Anísio Casimiro da Silva 9066908 1/E 100 100 100,00 1,00 101,00 1.095 28-04-1959 4 classificado

7 Maria Madalena de Castro Rodi 7800517-6 1/D 100 100 100,00 1,00 101,00 731 03-04-1954 4 classificado

8 Marcos Antônio Muniz de Queiroz 9105849-1 1/E 100 100 100,00 0,30 100,30 1.096 11-04-1960 9 classificado

9 Francisco Raimundo de Souza 12740289-5 1/E 100 100 100,00 0,30 100,30 731 16-03-1957 9 classificado

10 Ataíde Pereira de Souza 12708858-1 1/E 100 100 100,00 0,20 100,20 1.096 10-07-1959 9 classificado

11 Sérgio Ventura Crespo 13115219-1 1/D 100 100 100,00 0,20 100,20 1.096 07-04-1962 9 classificado

12 Elifas Marcelino Gonçalves Júnior 19241664-9 1/C 100 100 100,00 0,20 100,20 1.096 20-10-1966 9 classificado

13 Ildo Mateus 13117319-4 1/D 100 100 100,00 0,10 100,10 1.096 03-11-1960 9 classificado

14 Egídio Turati 13687024-7 1/E 100 100 100,00 0,10 100,10 1.096 19-11-1961 9 classificado

15 Eliel Pereira do Nascimento 17515011-4 1/E 100 100 100,00 0,10 100,10 1.096 02-05-1964 9 classificado

16 Antônio Leo Andrade 9818454-4 1/A 100 100 100,00 0,00 100,00 4.414 14-06-1956 7 classificado

17 Joaquim da Costa 14833431-3 1/A 100 100 100,00 0,00 100,00 4.414 10-03-1962 11 classificado

18 Noel Alexandre Soares Filho 132074084 1/A 100 100 100,00 0,00 100,00 4.414 13-03-1965 2 classificado

19 Maria Marcianita Bueno Ilydio 17494556 1/B 100 100 100,00 0,00 100,00 4.005 16-05-1962 20 classificado

20 Airton Humberto dos Santos 17807707-0 1/B 100 100 100,00 0,00 100,00 3.725 04-09-1965 11 classificado

21 Nilton Eduardo de Oliveira 23713615-6 1/B 100 100 100,00 0,00 100,00 3.713 29-12-1971 11 classificado

22 Cezar Ferreira de Medeiros 10914239-1 1/B 100 100 100,00 0,00 100,00 3.653 20-12-1956 11 classificado

23 Paulo Sérgio Terceiro 8478152-X 1/B 100 100 100,00 0,00 100,00 3.653 19-02-1959 11 classificado

24 Juscelino Bezzon 6793738-X 1/B 100 100 100,00 0,00 100,00 3.653 15-11-1959 11 classificado

25 Álvaro Izete Reis de Souza 11286564 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 3.629 20-02-1959 1 classificado

26 Edinaldo Aparecido da Silva 8808730-X 1/F 100 100 100,00 0,00 100,00 3.288 29-05-1955 11 classificado

27 José Bonifácio Teixeira 8643690 1/B 100 100 100,00 0,00 100,00 3.288 22-03-1956 3 classificado

28 Valter José dos Santos 7102127-9 1/B 100 100 100,00 0,00 100,00 3.288 13-07-1960 7 classificado

29 Carlos Roberto Silva Troca 16875073-9 1/B 100 100 100,00 0,00 100,00 3.288 22-06-1967 11 classificado

30 Carlos Alberto Fontolan 12483804 1/B 100 100 100,00 0,00 100,00 3.238 05-09-1961 12 classificado

31 Anderson Lopes Theofilo 30301038-1 1/B 100 100 100,00 0,00 100,00 2.813 06-02-1979 13 classificado

32 Celso Antônio Mariano Alves 15342347X 1/B 100 100 100,00 0,00 100,00 2.683 04-09-1958 2 classificado

33 José Mário do Nascimento 4535581-2 1/C 100 100 100,00 0,00 100,00 2.557 26-08-1949 11 classificado

34 Celso Lopes Soares de Oliveira 10554471-1 1/C 100 100 100,00 0,00 100,00 2.557 13-01-1959 12 classificado

35 Mário Augusto Antunes Dias 13906836 1/C 100 100 100,00 0,00 100,00 2.557 01-10-1959 11 classificado

36 Lourenço Jussiani 116980503 1/B 100 100 100,00 0,00 100,00 2.557 10-08-1960 8 classificado

37 Dejair Domingos dos Passos 17558908 1/C 100 100 100,00 0,00 100,00 2.557 15-12-1965 3 classificado

38 João Baptista Teixeira 8139922-4 1/B 100 100 100,00 0,00 100,00 2.155 04-07-1955 8 classificado

39 Julia Brito Ribas 14484950-1 1/C 100 100 100,00 0,00 100,00 1.827 08-08-1955 10 classificado

40 Ney Aparecido da Silva 8384901-4 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 1.827 21-08-1955 9 classificado

41 Eliazar José dos Santos 8821145-9 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 1.827 17-11-1956 7 classificado

42 Laércio Francisco 13644759 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 1.827 03-08-1960 13 classificado

43 Cássio Chagas 17704956X 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 1.827 07-04-1967 2 classificado

44 Alexandre Gustavo Nogueira Domingues 10295161-5 1/C 100 100 100,00 0,00 100,00 1.827 05-06-1970 13 classificado

45 Jorge Rodrigues 27003258-7 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 1.827 11-01-1974 7 classificado

46 Danilo José de Almeida Rosa 341904880 1/C 100 100 100,00 0,00 100,00 1.827 02-12-1983 2 classificado

47 Juemar José Passianoto 135147268 1/C 100 100 100,00 0,00 100,00 1.557 30-03-1965 20 classificado

48 Aurora Bueno de Paula Silva 13596217-1 1/F 100 100 100,00 0,00 100,00 1.525 28-03-1956 8 classificado

49 Ezequiel de Almeida Martins 11428889-6 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 1.462 21-02-1957 8 classificado

50 Valentim Gonçalves de Oliveira 10147637 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 1.462 12-11-1959 8 classificado

51 Antônio Carlos da Silva 17356432-x 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 1.462 02-07-1965 8 classificado

52 Edson Alves Pereira 6419565X 1/C 100 100 100,00 0,00 100,00 1.461 14-08-1952 20 classificado

53 Eugenio Raimundo Neto 12735558 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 1.461 18-10-1959 5 classificado

54 José de Lara França Filho 15597035-5 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 1.461 04-12-1962 5 classificado

55 José Roberto Medeiros Pavão 90326738 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 20-08-1956 20 classificado

56 Francisco Rene Faber 10839066-4 1/F 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 31-05-1958 13 classificado

57 Mauro Rosa 110476372 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 03-09-1958 2 classificado

58 Roberto Teixeira 15245704-5 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 25-12-1958 3 classificado

59 Jamir Prestes Ferreira 131380606 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 01-02-1959 2 classificado

60 Nedir Florêncio Feliciano 121483502 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 08-05-1959 2 classificado

61 Roberto Locarini 11774362-8 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 13-05-1959 9 classificado

62 Gabriel Ferreira Anísio 13526889-8 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 11-12-1959 5 classificado

63 Edson Antônio Prado 7639863-8 1/C 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 02-03-1960 9 classificado

64 Rute Aparecida Ferreira Ceridorio 172937437 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 06-04-1960 20 classificado

65 Habib Georges Neto 7689450-2 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 23-04-1960 3 classifica

66 Sueli Akemi Kano 8527502 1/B 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 06-05-1960 20 classificado

67 Benedito Brandino 12768461X 1/F 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 03-06-1960 2 classificado

68 Sérgio Roberto Pereira 11940864-8 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 17-07-1960 13 classificado

69 Sandra Aparecida Ferreira 11715897-5 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 27-03-1961 13 classificado

70 Antônio Carlos de Faria 14925681 1/C 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 21-08-1961 6 classificado

71 Francisco Assis Martins de Lima 102279093 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 04-11-1961 2 classificado

72 Sônia Sorgon da Silva 15647705 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 20-04-1962 13 classificado

73 Ângela Maria de Campos Moraes 179420057 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 05-05-1962 20 classificado

74 Wilmar Alves de Lima 14405976-9 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 07-05-1962 9 classificado

75 Valdeci Luiz Castanheiro 144357483 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 04-07-1962 2 classificado

76 Silas Firmino Thomaz Júnior 13344416 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 15-08-1962 3 classificado

77 Terezinha de o R Pereira 196129278 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 02-08-1963 20 classificado

78 Romualdo Clemente dos Santos 14398217 1/C 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 04-08-1963 6 classificado

79 Edvaldo Nilson Marostegan 14584705-6 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 18-09-1963 13 classificado

80 Jurandir Divino Batista 149299746 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 03-10-1963 2 classificado

81 Carlos Alberto Marques dos Santos 12710546-3 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 22-10-1963 9 classificado

82 Armindo José de Castro 17513369 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 02-12-1963 5 classificado

83 Benedito Aparecido Floriano de Medeiros 177930299 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 25-12-1963 2 classificado

84 Ademir Franco de Camargo 16993098 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 21-04-1964 9 classificado

85 Fernando Cesar Fernandes 18095304-7 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 12-10-1964 9 classificado

86 Airton de Jesus Soares 17142829-8 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 16-12-1964 9 classificado

87 Jorge Jesus de Moraes 185458476 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 06-08-1965 2 classificado

88 Luiz Antônio Nunes Del Mônaco dos Santos 16893698-7 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 23-10-1965 13 classificado

89 Marcos Antônio Alves 19175649 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 13-04-1966 2 classificado

90 Dilson José Fontes Macedo 17039227 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 21-07-1966 6 classificado

91 Clovis Pereira da Costa 19361741-9 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 16-12-1966 14 classificado

92 Vagner Cesar dos Santos 19769760 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 31-03-1967 20 classificado

93 Francisco Augustinho 211950051 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 01-06-1967 2 classificado

94 Ester Daltio Cleto 139533497 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 29-06-1967 2 classificado

95 Dorival Bonin Júnior 111234967 1/B 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 21-01-1969 20 classificado

96 Adauto Batista da Silveira 235327426 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 04-05-1970 2 classificado

97 Carlos Alberto Castanharo 8185862-0 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 05-06-1970 13 classificado

98 Rogerio de Lima 21247140-5 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 22-03-1971 13 classificado

99 Jelcimar de Jesus Ferreira 229862494 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 14-10-1971 2 classificado

100 José Alexandre Momberg 235608245 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 31-05-1972 2 classificado

101 Nivaldo Aparecido Nogueira 25160486-X 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 10-02-1973 9 classificado

102 Eduardo Corrêa da Silva 294322371 1/C 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 10-10-1975 2 classificado

103 Marco Antônio Leite 292227905 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 27-12-1976 2 classificado

104 Leandro Lopes Pereira 273608903 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 01-10-1980 2 classificado

105 Fagner Garcia 33211178-7 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 21-03-1981 13 classificado

106 Luiz Henrique Monteiro 430691889 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 09-09-1983 20 classificado

107 Ronaldo Antunes da Rocha 412742445 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 02-11-1983 2 classificado

108 Felipe Rodrigues Barbisan 44852781-9 1/C 100 100 100,00 0,00 100,00 1.096 20-02-1989 13 classificado

109 Rubens Ferreira Barreto 12716160 1/C 100 100 100,00 0,00 100,00 1.095 02-04-1959 4 classificado

110 Aparecida Molaz Romero 9508993-7 1/C 100 100 100,00 0,00 100,00 1.095 20-07-1960 4 classificado

111 Joaquim de Oliveira Leigo 13280295-8 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 1.095 22-11-1960 8 classificado

112 Jurandir de Souza Colombari 12156500-2 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 1.095 05-07-1962 8 classificado

113 Marcio Fagiani 15418523-1 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 1.095 26-07-1962 8 classificado

114 Isabela Morabito de O. Santos 8491528 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 1.095 08-05-1963 4 classificado

115 Francis José Ferreira Machado 17356828 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 1.095 21-09-1963 8 classificado

116 Antônio Carlos Donizeti Correa 17553306 1/C 100 100 100,00 0,00 100,00 1.095 06-03-1964 4 classificado

117 Roberto Dias 18335516 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 1.095 05-01-1966 4 classificado

118 Carlos Antônio Miguel 18552330-4 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 1.095 28-04-1967 9 classificado

119 Geraldo de Souza Filho 19216138-6 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 1.095 13-08-1968 8 classificado

120 Heraldo Jesus de Souza 19216139-8 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 1.095 25-12-1969 8 classificado

121 Anísio Agostinho Filho 57707121 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 1.061 04-06-1951 2 classificado

122 Marcelino de Oliveira 99581073 1/F 100 100 100,00 0,00 100,00 731 06-09-1939 20 classificado

123 Paulo Soares de Freitas 59145857 1/B 100 100 100,00 0,00 100,00 731 11-11-1946 20 classificado

124 Demétrio Galvão Filho 54220506 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 731 13-01-1947 20 classificado

125 Suely de Paula Campos 48564333 3/H 100 100 100,00 0,00 100,00 731 30-05-1948 2 classificado

126 João Bossolani Neto 17872278 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 731 22-06-1949 9 classificado

127 José Domingos de Prince 5334402 1/I 100 100 100,00 0,00 100,00 731 22-07-1949 4 não classificado

128 Elisa Maria Valentini 5764883-9 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 731 25-04-1950 8 não classificado

129 José Eugênio Graviel 5549649-0 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 731 27-04-1950 9 não classificado

130 Valdemir Dosso 6097020-0 1/G 100 100 100,00 0,00 100,00 731 30-10-1950 9 não classificado

131 José Francisco Soares 8453691-3 1/F 100 100 100,00 0,00 100,00 731 04-05-1951 9 não classificado

132 Jorge Tomas Albino 76055863 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 731 26-12-1951 2 não classificado

133 José Antônio Rodrigues 62563233 1/C 100 100 100,00 0,00 100,00 731 18-02-1952 20 não classificado

134 Debrair Barbosa 7689941-X 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 731 02-07-1952 9 não classificado

135 Luiz Antônio de Oliveira Melo 7841961X 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 731 26-09-1952 2 não classificado

136 João Silveira Peres 6843568-x 1/F 100 100 100,00 0,00 100,00 731 25-10-1952 8 não classificado

137 Antônio Luiz 6402952-9 1/G 100 100 100,00 0,00 100,00 731 12-06-1953 8 não classificado

138 Aparecido Muniz Roza 9874883 1/G 100 100 100,00 0,00 100,00 731 01-07-1953 8 não classificado

139 Lenise Angeloco 6073441-3 1/G 100 100 100,00 0,00 100,00 731 02-08-1953 8 não classificado

140 Alfredo Mendes dos Santos Jr 6161381 1/H 100 100 100,00 0,00 100,00 731 25-09-1953 20 não classificado

141 Afonso Teodoro 7320173-X 1/C 100 100 100,00 0,00 100,00 731 06-10-1953 7 não classificado

142 Milton de Fátima Santos 89371161 1/C 100 100 100,00 0,00 100,00 731 21-11-1953 2 não classificado

143 Onivaldo Bilheri 6664486-0 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 731 02-05-1954 7 não classificado

144 Sebastião Ipolito Ribeiro 27069556-4 1/H 100 100 100,00 0,00 100,00 731 20-09-1954 8 não classificado

145 Antônio Benedito Sturare 7708354-4 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 731 04-10-1954 13 não classificado

146 Francisco Batista de Almeida 1207930 3/D 100 100 100,00 0,00 100,00 731 03-11-1954 6 não classificado

147 Luiz Maurício Tinazzo 7275104-6 1/F 100 100 100,00 0,00 100,00 731 10-01-1955 14 não classificado

148 Aparecido Maldonado 36904666-3 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 731 02-08-1955 12 não classificado

149 Iara Aparecida Braga Redondano 10637628-7 1/C 100 100 100,00 0,00 100,00 731 30-11-1955 13 não classificado

150 Dinah Marques Francisco da Silva 9664693-7 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 731 07-01-1956 8 não classificado

151 Terezinha Isabel D Florin 7803226X 1/G 100 100 100,00 0,00 100,00 731 08-01-1956 20 não classificado

152 Darcy Pereira 8084308-6 1/F 100 100 100,00 0,00 100,00 731 14-05-1956 8 não classificado

153 Norair Porcari 11362253-3 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 731 28-05-1956 9 não classificado

154 José Adilson dos Santos 37205474-2 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 731 08-06-1956 12 não classificado

155 Benedito Donizeti Corrêa 83556886 1/F 100 100 100,00 0,00 100,00 731 23-08-1956 2 não classificado

156 Célio Lourenço Dias 128060694 1/F 100 100 100,00 0,00 100,00 731 23-08-1956 2 não classificado

157 João Donizete Soares 11632970-1 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 731 04-11-1956 9 não classificado

158 Osmir de Góes 159032957 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 731 27-01-1957 20 não classificado

159 Ademir Silva de Souza 104417493 1/C 100 100 100,00 0,00 100,00 731 28-02-1957 20 não classificado

160 Benedito Aparecido Lopes 10772085-1 1/H 100 100 100,00 0,00 100,00 731 01-07-1957 8 não classificado

161 José Carlos Redondano 9753950-8 1/H 100 100 100,00 0,00 100,00 731 04-07-1957 13 não classificado

162 Nelson Pereira de Carvalho 9643122 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 731 19-07-1957 6 não classificado

163 João Messias da Silva 10204565 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 731 10-12-1957 12 não classificado

164 José Gonçalves Marcelino 10595246-1 1/F 100 100 100,00 0,00 100,00 731 06-01-1958 8 não classificado

165 Celço Fernandes 10111744-9 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 731 21-02-1958 12 não classificado

166 Luís Gonzaga Alves de Souza 8876611-1 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 731 19-05-1958 13 não classificado

167 Antônio Celso Lucarini 12687716 1/G 100 100 100,00 0,00 100,00 731 25-07-1958 8 não classificado

168 João Batista da Silva Bueno 13559568 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 731 03-10-1958 13 não classificado

169 Luiz Ricardo de Lucca 11211810 1/I 100 100 100,00 0,00 100,00 731 05-11-1958 8 não classificado

170 José Claudio Stanise 14299806-0 1/C 100 100 100,00 0,00 100,00 731 02-12-1958 13 não classificado

171 Luiz Henrique de Oliveira 11636253-4 1/H 100 100 100,00 0,00 100,00 731 16-01-1959 8 não classificado

172 Roberto Câmara Pretel 12687705-1 1/G 100 100 100,00 0,00 100,00 731 31-05-1959 8 não classificado

173 Vera Lúcia de Souza Neto 19561385-5 1/F 100 100 100,00 0,00 100,00 731 23-09-1959 8 não classificado

174 Ângela Maria Donadeli 9089052 1/F 100 100 100,00 0,00 100,00 731 24-09-1959 8 não classificado

175 Delson Aguilar 13218674 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 731 01-10-1959 9 não classificado

176 Waldomiro Vicente de Oliveira 14210042 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 731 17-03-1960 8 não classificado

177 Aparecido Donizete de Cinque 12342653 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 731 24-04-1960 1 não classificado

178 Chrysostomo Antônio Calsa 12686918-2 1/H 100 100 100,00 0,00 100,00 731 01-05-1960 8 não classificado

179 Maria José Guimarães 14530032-8 1/G 100 100 100,00 0,00 100,00 731 02-05-1960 8 não classificado

180 Adailton Magalhaes 11211125-7 1/G 100 100 100,00 0,00 100,00 731 07-12-1960 8 não classificado

181 Maria Paula Pasquali 6758408-1 1/G 100 100 100,00 0,00 100,00 731 29-12-1960 8 não classificado

182 Reginaldo José da Silva 16764339 1/C 100 100 100,00 0,00 100,00 731 11-02-1961 6 não classificado

183 José Manoel Barbosa 14375886-x 1/F 100 100 100,00 0,00 100,00 731 25-04-1961 8 não classificado

184 Maria Ester de Matos Alves 13281865-6 1/F 100 100 100,00 0,00 100,00 731 02-05-1961 8 não classificado

185 Carmen Lucia Rotta 13280963-1 1/F 100 100 100,00 0,00 100,00 731 05-06-1961 8 não classificado

186 Antônio Carlos Andrade de Souza 13927045-0 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 731 10-06-1961 12 não classificado

187 Sidnei Vieira Damasceno 8408175-2 1/F 100 100 100,00 0,00 100,00 731 31-07-1961 8 não classificado

188 Luís Inácio da Silva Filho 12870455-X 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 731 21-09-1961 7 não classificado

189 Ricieri Luís de Lima 14373156-7 1/H 100 100 100,00 0,00 100,00 731 22-09-1961 8 não classificado

190 Izabel Aparecida Thomazini 20104853 1/F 100 100 100,00 0,00 100,00 731 09-02-1962 8 não classificado

191 José Mario Ferracine 14743725-8 1/G 100 100 100,00 0,00 100,00 731 15-05-1962 8 não classificado

192 Marco Antônio Ferreira 16387514-5 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 731 20-07-1962 13 não classificado

193 Reynaldo Silva Prates 16264782-7 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 731 07-09-1962 7 não classificado

194 Luís Eduardo Victorino da Silva 15279023-6 1/F 100 100 100,00 0,00 100,00 731 13-10-1962 8 não classificado

195 Luiz Carlos Monteiro Braga 15982934-3 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 731 21-10-1962 8 não classificado

196 Mario Roberto Bolsson 9874854-3 1/F 100 100 100,00 0,00 100,00 731 13-11-1962 8 não classificado

197 Nelson José Vicentini 15282301-3 1/F 100 100 100,00 0,00 100,00 731 22-11-1962 8 não classificado

198 Oswaldo Vieira Costa Valle 15467868-5 1/F 100 100 100,00 0,00 100,00 731 25-01-1963 8 não classificado

199 Ronaldo Garcia Vieira 17019164-3 1/C 100 100 100,00 0,00 100,00 731 20-03-1964 7 não classificado

200 Antônio Carlos Pezarezi 16927904-2 1/B 100 100 100,00 0,00 100,00 731 12-06-1964 8 não classificado

201 José Henrique Gonçalves Ogeda 14608735-5 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 731 17-06-1964 7 não classificado

202 Benedito Luciano Guilherme 16403139 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 731 02-10-1964 12 não classificado

203 Maria Rita Lorenti Cantuario 17615402 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 731 13-11-1964 8 não classificado

204 Josemar Ribeiro do Nascimento 178784035 2/D 100 100 100,00 0,00 100,00 731 17-02-1965 2 não classificado

205 Luiz Gonsaga de Oliveira 18233826-5 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 731 12-04-1965 12 não classificado

206 Waine Pereira da Silva 16258135-x 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 731 22-05-1965 12 não classificado

207 Vicente Alves Garcia Júnior 17884198 1/F 100 100 100,00 0,00 100,00 731 07-11-1965 8 não classificado

208 José Marcos de Castro 18656553-7 1/H 100 100 100,00 0,00 100,00 731 09-12-1965 8 não classificado

209 Sebastião Osório da Silva 14886882-4 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 731 17-04-1966 7 não classificado

210 Zaira Dias Silva 19561382-x 1/F 100 100 100,00 0,00 100,00 731 05-07-1966 8 não classificado

211 José Ricardo dos Santos 185473489 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 731 30-07-1966 2 não classificado

212 Nelson Fernando Rodrigues 16238777-5 1/F 100 100 100,00 0,00 100,00 731 11-09-1966 8 não classificado

213 Clovis de Paula Braga 17805178 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 731 26-05-1968 3 não classificado

214 Paulo Cesar Gaspar dos Santos 20995712 1/E 100 100 100,00 0,00 100,00 731 13-07-1968 8 não classificado

215 Adão Nivaldo Vaz 25356826-2 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 731 25-08-1975 12 não classificado

216 Erivaldo Pedro da Silva 29973231 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 731 30-10-1975 6 não classificado

217 Claudio Aparecido Pereira 27083491-6 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 731 01-06-1976 7 não classificado

218 Luiz Antônio Soares da Costa 27808064-9 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 731 12-06-1976 7 não classificado

219 Hilton Luiz Passarelli 43898866-8 1/C 100 100 100,00 0,00 100,00 731 13-03-1977 7 não classificado

220 Fabio da Silva Brito 27896899-5 1/C 100 100 100,00 0,00 100,00 731 21-03-1978 7 não classificado

221 Gláucio Adjunio dos Santos 29428267-1 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 731 28-04-1978 12 não classificado

222 André Luís Piedade 32451318-5 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 731 07-11-1979 7 não classificado

223 Fabio Luiz Soares de Queiros 432252617 1/D 100 100 100,00 0,00 100,00 731 07-04-1984 2 não classificado

224 Ricardo Zanzarine Soares 34532240-x 1/C 100 100 100,00 0,00 100,00 731 26-06-1984 3 não classificado

225 Anésio Pereira da Silva 14399869-7 1/A 100 99 99,50 0,00 99,50 4.412 09-01-1958 13 não classificado

226 Adilson Roberto Pereira Garcia 24266954-2 1/B 100 99 99,50 0,00 99,50 3.734 13-04-1971 11 não classificado

227 Carlos Roberto de Almeida 13513412-2 1/B 100 99 99,50 0,00 99,50 3.653 26-12-1960 12 não classificado

228 Luiz Alves da Silva 16482734-1 1/D 99 100 99,50 0,00 99,50 3.653 23-10-1963 10 não classificado

229 Silvio Luiz Bombonati 11964051-X 1/C 99 100 99,50 0,00 99,50 3.288 08-11-1961 11 não classificado

230 José David da Silva 11137735-3 1/B 99 100 99,50 0,00 99,50 3.268 19-11-1957 7 não classificado

231 Juliano Tadeu Simionato 27441653-0 1/B 99 100 99,50 0,00 99,50 2.622 03-01-1977 3 não classificado

232 Elias Borges de Oliveira 13481760-6 1/C 100 99 99,50 0,00 99,50 2.557 19-11-1960 7 não classificado

233 Marcio Luiz Quinhoneiro 17425827-6 1/C 99 100 99,50 0,00 99,50 2.227 19-05-1963 7 não classificado

234 Raimundo Nonato S de Oliveira 574938771 1/E 99 100 99,50 0,00 99,50 1.461 29-12-1957 20 não classificado

235 Reinaldo Gonçalves 28481326-6 1/C 99 100 99,50 0,00 99,50 1.461 03-08-1979 13 não classificado

236 Sidnei Silva 13213453 1/D 100 99 99,50 0,00 99,50 1.096 31-01-1961 5 não classificado

237 Maria de Fatima Alves de Souza 193422669 1/D 100 99 99,50 0,00 99,50 1.096 15-07-1968 20 não classificado

238 Daniel Ferreira Garcia 9790209 -3 1/D 100 99 99,50 0,00 99,50 731 23-12-1956 10 não classificado

239 Denise Nascimento Lourenço 13056304 1/D 99 99 99,00 0,05 99,05 3.288 19-05-1957 1 não classificado

240 Marta Denize Gomes Alves Dionísio 20548792-0 1/D 99 99 99,00 0,05 99,05 3.238 02-12-1968 1 não classificado

241 Ramiro Pereira Albuquerque 14688989 1/B 99 99 99,00 0,00 99,00 3.684 05-07-1961 3 não classificado

242 Antônio Carlos da Silva 7414683-x 1/C 99 99 99,00 0,00 99,00 3.653 25-12-1953 3 não classificado

243 Rogerio Rizo 12603057-1 1/C 99 99 99,00 0,00 99,00 3.653 27-04-1959 3 não classificado

244 Luciani Vilela dos Santos 18195760-7 1/B 99 99 99,00 0,00 99,00 3.653 17-05-1968 14 não classificado

245 Orlando Cesari Neto 22624000-9 1/B 99 99 99,00 0,00 99,00 3.653 29-06-1972 14 não classificado

246 André Luís Batista Borges 22622897-6 1/B 99 99 99,00 0,00 99,00 3.653 12-02-1974 14 não classificado

247 Luiz Carlos Apezzatto 44154537 1/A 98 100 99,00 0,00 99,00 3.288 24-11-1949 20 não classificado

248 José Bernardo Spadim 9704628-0 1/B 99 99 99,00 0,00 99,00 3.288 28-12-1955 3 não classificado

249 José Geraldo 12909176-5 1/B 98 100 99,00 0,00 99,00 3.288 05-02-1957 3 não classificado

250 Dilton Alves Martins 10399525-0 1/B 99 99 99,00 0,00 99,00 3.288 04-03-1957 11 não classificado

251 José Carlos da Silva 9704470-2 1/D 99 99 99,00 0,00 99,00 3.288 21-12-1957 3 não classificado

252 Dermival Francisco de Souza 9807579 1/B 99 99 99,00 0,00 99,00 3.288 08-11-1958 11 não classificado

253 Luiz Antônio Cordeiro 8478039-3 1/B 99 99 99,00 0,00 99,00 3.288 25-05-1959 11 não classificado

254 Devanir Braz Camargo 13678485-9 1/B 99 99 99,00 0,00 99,00 3.288 25-08-1960 3 não classificado

255 João Ferreira da Silva 16429910-5 1/B 99 99 99,00 0,00 99,00 3.288 02-09-1960 11 não classificado

256 João Carlos Valentin de Paula 14404113 1/B 99 99 99,00 0,00 99,00 3.288 14-12-1961 11 não classificado

257 José Roberto Lopes 17225731 1/B 99 99 99,00 0,00 99,00 3.288 18-10-1964 3 não classificado

258 Vera Lúcia de Moura 9574322 1/B 98 100 99,00 0,00 99,00 3.144 29-02-1948 1 não classificado

259 Francisco Alves de Souza 7380592-0 1/E 98 100 99,00 0,00 99,00 2.922 24-03-1955 12 não classificado

260 Cleber Vieira dos Passos 40171752-5 1/B 98 100 99,00 0,00 99,00 2.621 06-04-1984 3 não classificado

261 Nelson Aparecido Durante 13725218-3 1/C 99 99 99,00 0,00 99,00 2.557 07-09-1959 4 não classificado

262 Carlos Roberto Dias 15162980-8 1/C 99 99 99,00 0,00 99,00 2.557 04-03-1961 13 não classificado

263 Rodrigo Klebis Ocanha 41124845-5 1/C 98 100 99,00 0,00 99,00 2.557 02-08-1983 12 não classificado

264 João Carlos Estácio da Silva 105048483 1/E 99 99 99,00 0,00 99,00 2.557 14/12/1.959 2 não classificado

265 Romildo Aparecido Rulli 8372604-4 1/B 98 100 99,00 0,00 99,00 2.330 09-12-1957 14 não classificado

266 Doralice Moraes Pinto Lourenço 11969220-X 3/C 98 100 99,00 0,00 99,00 2.284 29-08-1960 12 não classificado

267 Marcos Davi Pereira dos Santos 98006642 1/B 98 100 99,00 0,00 99,00 2.192 27-05-1957 20 não classificado

268 Valdir de Aguiar Justino 7312021-2 1/C 99 99 99,00 0,00 99,00 2.192 04-10-1959 10 não classificado

269 Adalberto Mendes Ferreira Tosta 64934330 1/C 99 99 99,00 0,00 99,00 1.827 25-12-1953 2 não classificado

270 Miguel Aparecido de Souza Gonçalves 19112341-9 1/D 99 99 99,00 0,00 99,00 1.827 04-10-1960 1 não classificado

271 José Marcos Cesco 15566209-0 1/C 99 99 99,00 0,00 99,00 1.827 25-03-1964 14 não classificado

272 Adilson Rodrigues 163812020 1/C 99 99 99,00 0,00 99,00 1.827 11-08-1968 2 não classificado

273 Marcelo Terribele 218941390 1/C 98 100 99,00 0,00 99,00 1.827 07-04-1971 20 não classificado

274 Waldir de Campos Rolim 72478391 1/D 99 99 99,00 0,00 99,00 1.826 01-03-1954 2 não classificado

275 Edson Batista 13745467-3 1/D 98 100 99,00 0,00 99,00 1.810 03-09-1958 14 não classificado

276 José Aparecido Vieira 124226930 1/C 99 99 99,00 0,00 99,00 1.461 13-05-1947 2 não classificado

277 Antônio Aparecido Blassioli 33142695 1/H 99 99 99,00 0,00 99,00 1.461 09-02-1948 20 não classificado

278 Antônio José de Oliveira 96218393 1/D 98 100 99,00 0,00 99,00 1.461 31-10-1959 20 não classificado

279 Gabriel dos Santos 18426512 1/C 99 99 99,00 0,00 99,00 1.460 26-02-1965 4 não classificado

280 Anísio Martins 6938590 1/C 99 99 99,00 0,00 99,00 731 23-11-1951 12 não classificado

281 Adalberto Alves Rodrigues 7453706-4 1/C 100 98 99,00 0,00 99,00 731 21-12-1954 7 não classificado

282 Nilton Santo Marreto 15201670-3 1/B 98 99 98,50 0,00 98,50 3.288 04-01-1966 14 não classificado

283 Vilmar Francisco Silveira Freitas 11884360-6 1/B 97 100 98,50 0,00 98,50 3.215 19-07-1959 14 não classificado

284 Edilson Hilário 18712464 1/B 98 99 98,50 0,00 98,50 1.460 27-12-1964 4 não classificado

285 Salvador Theofilo 10381514-4 1/D 97 100 98,50 0,00 98,50 1.096 20-09-1957 13 não classificado

286 Paulo Sérgio de Moraes 8319986-X 1/F 100 97 98,50 0,00 98,50 1.096 27-05-1960 9 não classificado


287 João Luís Regatiere 12144937 1/E 100 97 98,50 0,00 98,50 1.096 22-02-1961 9 não classificado

288 José Jesus Thomaz de Souza 6431142 1/H 100 97 98,50 0,00 98,50 731 27-05-1948 13 não classificado

289 José Laercio Cesar 9835131X 1/B 97 100 98,50 0,00 98,50 731 12-10-1957 20 não classificado

290 Renato Souza da Cruz 29170132-2 1/C 98 99 98,50 0,00 98,50 731 28-10-1975 13 não classificado

291 Alberto Matheus Rinaldo 30124699-3 1/B 96 99 97,50 1,00 98,50 1.975 08-08-1981 4 não classificado

292 Jairo Pereira dos Santos 12503859-8 1/A 98 98 98,00 0,00 98,00 4.383 20-10-1960 10 não classificado

293 Anésio Romão Custódio 129761369 1/A 98 98 98,00 0,00 98,00 4.049 17-12-1959 2 não classificado

294 Omair Aparecido Ferreira 13462202 1/C 98 98 98,00 0,00 98,00 3.653 27-12-1960 1 não classificado

295 Júlio Carlos Cavalheiro Gonçalves 12545817-4 1/A 98 98 98,00 0,00 98,00 3.368 10-10-1964 10 não classificado

296 Dulcineia Gomes 6835025-9 1/B 98 98 98,00 0,00 98,00 3.288 25-12-1950 10 não classificado

297 Sinvaldo Antônio Martins 6905898-2 1/B 97 99 98,00 0,00 98,00 3.185 14-04-1954 14 não classificado

298 Marcos Antônio Nazário Rossini 9182893-4 1/D 99 97 98,00 0,00 98,00 2.922 31-07-1956 1 não classificado

299 Carlos Cesar de Paula Braga 11401939 1/B 99 97 98,00 0,00 98,00 2.619 15-06-1960 3 não classificado

300 Marli dos Santos 13560656 1/C 98 98 98,00 0,00 98,00 2.557 19-06-1960 1 não classificado

301 Rosileine Mieko Sato Sasaki 15554333 3/A 97 99 98,00 0,00 98,00 2.284 04-07-1968 12 não classificado

302 Amauri Francisco dos Santos 17559862 1/D 99 97 98,00 0,00 98,00 2.192 03-04-1966 1 não classificado

303 Maria Helena dos Santos 12109123-5 1/E 98 98 98,00 0,00 98,00 1.827 13-09-1955 1 não classificado

304 Sérgio Henrique B Brochini 27132569-0 1/C 98 98 98,00 0,00 98,00 1.096 13-01-1977 3 não classificado

305 Nivaldo Solla Braz 11513993 1/D 100 96 98,00 0,00 98,00 731 27-01-1961 12 não classificado

306 Valdecir Vieira 14601643 1/D 97 98 97,50 0,05 97,55 2.922 04-01-1962 1 não classificado

307 Francisco de Assis Pavan 15658044-5 1/C 95 100 97,50 0,05 97,55 2.557 24-11-1965 1 não classificado

308 Lucinir dos Santos Santana 176124123 1/D 96 99 97,50 0,00 97,50 3.653 21-05-1967 20 não classificado

309 Mauri Lessa Buriola 6413638-3 1/B 95 100 97,50 0,00 97,50 3.288 07-01-1954 11 não classificado

310 João Carlos Barbosa 36827693-4 1/B 95 100 97,50 0,00 97,50 3.268 17-03-1956 7 não classificado

311 Cesar Eduardo Reis 24349163-3 1/B 98 97 97,50 0,00 97,50 2.622 08-01-1971 3 não classificado

312 Euvaldo Jesus de Moraes 21281774 1/B 98 97 97,50 0,00 97,50 2.620 09-10-1970 3 não classificado

313 Marcelo Juliano Ferreira Costa 25463415-1 1/C 95 100 97,50 0,00 97,50 2.328 16-03-1979 7 não classificado

314 Justino da Silva 12986306-3 1/D 99 96 97,50 0,00 97,50 2.192 26-02-1956 10 não classificado

315 Roberval Cardoso da Costa Júnior 9522012-4 1/B 97 98 97,50 0,00 97,50 1.827 13-08-1957 7 não classificado

316 José Claudio de Almeida 182404614 1/C 95 100 97,50 0,00 97,50 1.096 01-02-1965 2 não classificado

317 Sonia Maria Delfino Cavallari 8106117-1 1/B 96 98 97,00 0,05 97,05 3.288 18-07-1955 1 não classificado

318 Maria Rosaria Palmacena Tedesco 9182839-9 1/E 96 98 97,00 0,05 97,05 2.557 01-05-1956 1 não classificado

319 Valdir Faria de Paula 8186927-7 1/A 97 97 97,00 0,00 97,00 4.383 01-09-1958 10 não classificado

320 André Guerreiro M. Sobrinho 5326330 1/E 95 99 97,00 0,00 97,00 3.653 15-11-1951 4 não classificado

321 Celso Guerreiro 19733240-7 1/B 95 99 97,00 0,00 97,00 3.653 08-04-1967 4 não classificado

322 Cacilda Machado dos Santos Felix 14103119 1/B 97 97 97,00 0,00 97,00 3.288 01-11-1954 1 não classificado

323 Maria Aparecida Luiz 12286821-3 1/B 97 97 97,00 0,00 97,00 3.288 19-06-1957 3 não classificado

324 Rosa Manoel de Arruda 15751197-2 1/B 97 97 97,00 0,00 97,00 2.923 05-09-1949 3 não classificado

325 Rovaldo Polo 11015134 1/B 97 97 97,00 0,00 97,00 2.923 27-08-1957 3 não classificado

326 Cicero Costa da Silva 7861155 1/C 96 98 97,00 0,00 97,00 2.922 09-07-1950 3 não classificado

327 Enilson Aparecido de Oliveira 1264076 1/B 96 98 97,00 0,00 97,00 2.621 12-06-1981 3 não classificado

328 Edcarlos Roberto Bombini 26673399-2 1/B 96 98 97,00 0,00 97,00 2.620 22-12-1976 3 não classificado

329 Maria Lucia Pereira 14286505-9 1/C 96 98 97,00 0,00 97,00 2.557 22-07-1961 1 não classificado

330 Maurício de Oliveira Santos 26754814-X 1/C 96 98 97,00 0,00 97,00 2.556 11-05-1976 5 não classificado

331 Rosemary da Conceição Rezende 9024925 1/B 96 97 96,50 0,00 96,50 3.288 20-12-1955 1 não classificado

332 Joel Moreira Passos 18282469-X 1/B 97 96 96,50 0,00 96,50 2.192 29-12-1968 10 não classificado

333 Miguel Ide Filho 8450819-X 1/D 96 96 96,00 0,00 96,00 3.288 13-05-1957 10 não classificado

334 Adelson Sebastião de Barros 1846148-2 1/C 95 97 96,00 0,00 96,00 3.288 10-03-1969 1 não classificado

335 Claudio Macedo de Oliveira 16284207-7 1/B 96 96 96,00 0,00 96,00 2.190 20-02-1964 10 não classificado

336 Gersio Scalsoni 12970302 1/F 99 93 96,00 0,00 96,00 1.460 03-01-1961 4 não classificado

337 Vagner André Pereira 29735870-4 1/D 93 99 96,00 0,00 96,00 731 01-02-1979 12 não classificado

338 Heloisa Ribeiro 8858808-7 1/C 97 94 95,50 0,05 95,55 3.653 10-11-1956 1 não classificado

339 Antônio Araújo da Silva 11244953-0 1/A 96 95 95,50 0,00 95,50 4.414 02-02-1953 14 não classificado

340 Norma Suely Silva Guimarães dos Santos 14466217-6 1/D 98 92 95,00 0,05 95,05 2.922 14-05-1963 1 não classificado

341 Roberto Chieremonto Sobrinho 8051375-x 1/B 95 95 95,00 0,00 95,00 3.653 19-10-1950 1 não classificado

342 Gildo de Souza Lima 20115884-x 1/B 95 95 95,00 0,00 95,00 3.296 09-10-1967 1 não classificado

343 Zuleide Ramos Barbosa 19251425-8 1/D 95 95 95,00 0,00 95,00 3.288 05-08-1965 1 não classificado

344 Damiao Gomes da Silva 11768871X 1/D 96 94 95,00 0,00 95,00 1.461 05-04-1959 20 não classificado

345 Oladir José Menin 5300536-3 1/C 96 93 94,50 0,00 94,50 2.922 03-01-1951 1 não classificado

346 Silvio Roberto Bonavina 9066893 1/D 94 94 94,00 0,00 94,00 2.922 29-03-1952 4 não classificado

347 Lorival de Camargo Novaes 19222742 1/A 96 91 93,50 0,00 93,50 4.383 27-08-1966 10 não classificado

348 Luiz Carlos Pimentel 9884064-2 1/B 93 93 93,00 0,05 93,05 3.653 10-11-1957 1 não classificado

349 José Pimentel Sobrinho 6445595-6 1/C 93 93 93,00 0,00 93,00 2.922 19-12-1953 1 não classificado

350 Jorge de Oliveira Lemos 9596670 1/B 89 96 92,50 0,00 92,50 4.414 09-11-1953 1 não classificado

351 Pedro Albertte do Carmo 89407283 3/A 92 92 92,00 0,00 92,00 2.284 01-08-1955 2 não classificado

352 Terezinha Ferreira Bairro Oliveira 9098871 1/C 88 93 90,50 0,05 90,55 2.557 21-02-1957 1 não classificado

353 Marli Aparecida Caetano 16807788-7 1/A 90 90 90,00 0,05 90,05 4.414 15-05-1962 1 não classificado

354 Claudinei Alberto Tonon 20487789-1 1/B 90 90 90,00 0,05 90,05 3.275 10-10-1966 1 não classificado

355 Claudete Donizeti Martins 8246512-5 1/E 88 92 90,00 0,05 90,05 2.922 12-01-1956 1 não classificado

356 Vando Rosário 13127791-1 1/B 90 90 90,00 0,00 90,00 3.288 02-03-1959 1 não classificado

357 Nivaldo Moraes de Freitas 138158538 1/B 90 90 90,00 0,00 90,00 3.106 12-10-1961 2 não classificado

358 Carlos Domingos Franciscon 19770154-1 1/A 89 90 89,50 0,00 89,50 4.414 23-01-1965 1 não classificado

359 Ivan Gomes da Silva 10183477 1/D 89 90 89,50 0,00 89,50 2.557 31-08-1952 1 não classificado

360 Romulo Dippolito 82268940 1/C 88 88 88,00 0,00 88,00 1.096 14-03-1955 20 não classificado

361 Renê Antônio Sampaio de Quadros 90671594 1/B 86 89 87,50 0,00 87,50 3.653 09-03-1957 2 não classificado

362 Edvaldo Alves Carvalho 116154354 1/A 77 93 85,00 0,00 85,00 3.385 04-01-1963 2 não classificado

363 Lucia Helena Pereira 20550282-9 1/A 79 84 81,50 0,00 81,50 4.414 08-03-1967 1 não classificado

364 Pedro Lopes Pereira 89091401 1/C 80 80 80,00 0,00 80,00 1.827 05-06-1955 2 não classificado

365 Sidnei Mafra 55680021 1/A 82 71 76,50 0,00 76,50 3.684 13-09-1950 2 não classificado

366 Fátima Maria Ferreira da Silva 22266894-5 1/A 74 72 73,00 0,00 73,00 4.063 27-03-1956 10 não classificado

367 Sidnei Bueno da Silva 12761281-6 1/B 70 70 70,00 0,00 70,00 2.192 25-01-1960 10 não classificado