EDITAL

05/02/2022

LOGÍSTICA E TRANSPORTES

 DEPARTAMENTO DE ESTRADAS DE RODAGEM 

 EDITAL Nº 205/2021 - CO - Contratação de serviços técnicos especializados de apoio à supervisão das obras de duplicação na SP 056, do km 30,70 ao km 43,18, conforme as especificações técnicas constantes do Termo de Referência, da proposta da CONTRATADA e demais documentos constantesdo processo administrativo em epígrafe, observadas as normas técnicas da ABNT. Homologada e adjudicada em 01/02/2022 ao CONSÓRCIO SUPERVISOR PR, ficando o mesmo convocado a apresentar em até 30 (trinta) dias, a constituição do consórcio com CNPJ, bem como o registro no órgão competente, de acordo com o artigo 33, § 2º da Lei nº 8666/93, referente ao contrato nº 21.561-2. 

EDITAL Nº 162/2021 - CO - Contratação das obras e serviços de conclusão da duplicação e restauração da SP 095, do km 50+800m ao km 52+800m, trecho Amparo - Pedreira, de acordo com o Projeto Executivo - Anexo I, da proposta da CONTRATADA e demais documentos constantes do processo administrativo em epígrafe, obedecidas às normas ABNT. Homologada e adjudicada em 31/01/2022 a Contratada AUDITERRA TERRAPLENAGEM EIRELI, fica convocada a recolher a caução no valor de R$ 1.096.482,21 no prazo de 05 dias e assinar o contrato nº 21.557-0 dentro do prazo de 15 dias, nos termos da Portaria SUP/DER-072 de 05/10/2012, podendo ser consultada no site do DER (www.der.sp.gov.br). 

EDITAL Nº 059/2021 - CO - Contratação das obras e serviços de recuperação da ponte sobre o Rio Paranapanema, no km 150+000m da SP 421, município de Taciba, de acordo com o Projeto Executivo - Anexo I, da proposta da CONTRATADA e demais documentos constantes do processo administrativo em epígrafe, obedecidas às normas ABNT.

Homologada e adjudicada em 31/01/2022 a Contratada LEGNET ENGENHARIA LTDA fica convocada a recolher a caução no valor de R$ 186.467,22 no prazo de 05 dias e assinar o contrato nº 21.558-2 dentro do prazo de 15 dias, nos termos da Portaria SUP/DER-072 de 05/10/2012, podendo ser consultada no site do DER (www.der.sp.gov.br). 

DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO 

Divisão de Administração de Pessoal 

PROCESSO DE PROGRESSÃO 

REFERENTE À L.C. 1.080/2008 ANO 2021 Classificação Final A Diretora da Divisão de Administração de Pessoal, de acordo com os artigos 7º, 12º e 13º do Decreto nº 60.545, de 18 de junho de 2014, e com o Edital de Abertura n.º 002/2021, publicado no D.O.E. de 04/01/2022, torna pública a CLASSIFICAÇÃO FINAL dos servidores que preencheram todos os requisitos para participarem do PROCESSO DE PROGRESSÃO referente ao ano de 2021, de que trata a Lei Complementar nº 1.080, de 17 de dezembro de 2008, conforme relação abaixo: Caberá recurso, uma única vez, de acordo com o artigo 14º do Decreto n.º 60.545/2014, dirigido ao Departamento Pessoal da Sede e das Divisões Regionais no prazo máximo de 7 (sete) dias úteis contados a partir da data desta publicação. 

Cargo/Função-atividade: Auxiliar de Serviços Gerais

Número de Vagas: 307

Índice Nome RG Cargo Enquad. Atual ADI 2020 ADI 2021 MA ADI's ID MA ADI's + ID Padrão até 31/10/2021 (dias) Data de Nascimento D.R. Situação atual

1 Marcelo Gallo 28713303-5 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,70 100,70 731 04/05/1978 9 classificado

2 Adalberto Giorgetti 10417331 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,50 100,50 730 31/03/1955 6 classificado

3 José Cláudio Pereira 34023176-2 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,30 100,30 731 29/09/1980 9 classificado

4 João Mário Rossi Olivieri 14228494 Auxiliar de Serviços Gerais 1/D 100,0 100,0 100,0 0,20 100,20 730 22/09/1961 6 classificado

5 Claudinei do Prado 17626656 Auxiliar de Serviços Gerais 1/D 100,0 100,0 100,0 0,20 100,20 730 22/05/1965 6 classificado

6 Carlos Alberto Nunes D. M. Santos 16893697 Auxiliar de Serviços Gerais 1/D 100,0 100,0 100,0 0,20 100,20 730 03/10/1967 6 classificado

7 Nelson Honório Pereira 17629612 Auxiliar de Serviços Gerais 1/D 100,0 100,0 100,0 0,10 100,10 730 26/04/1947 6 classificado

8 José Francisco da Rocha 21639939 Auxiliar de Serviços Gerais 1/D 100,0 100,0 100,0 0,10 100,10 730 06/12/1956 6 classificado

9 Odair de Faria 12757859-6 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,10 100,10 730 21/10/1958 6 classificado

10 Valdemar Alvilino da Silva 22295819-4 Auxiliar de Serviços Gerais 1/A 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.395 10/06/1956 9 classificado

11 Nelson Moraes 14858417-2 Auxiliar de Serviços Gerais 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 06/02/1954 2 classificado

12 Djair Aparecido Bueno Fusco 18143930 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 09/09/1957 4 classificado

13 Mário Sérgio do Amaral 11650347-6 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 25/09/1959 4 classificado

14 Laércio Gimenez 13137972-0 Auxiliar de Serviços Gerais 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 02/04/1960 7 classificado

15 Walney Lustre 14719850-1 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 29/03/1962 4 classificado

16 Marcos Antônio Nardim 16822656 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 02/02/1966 9 classificado

17 Antônio Donizeti Camacho 14375457 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 23/12/1956 8 classificado

18 Mariomar Paulino 19213901 Auxiliar de Serviços Gerais 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 28/10/1965 6 classificado

19 Eliseu Herrera Mendonça 10367439 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.066 22/06/1958 9 classificado

20 Alcides Inácio 18042284 Auxiliar de Serviços Gerais 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.059 25/04/1964 6 classificado

21 Iraíde do Carmo Fonseca 9546779-8 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.051 04/04/1956 2 classificado

22 Alípio Foresto 11520046-0 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.051 10/10/1956 14 classificado

23 Mário Marcos Castanheira 13422455-3 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 961 11/01/1961 9 classificado

24 Antônio Carlos Vissotto 15641124-6 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 852 11/09/1960 14 classificado

25 Oswaldo Pereira Gondim 5779935-0 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 807 23/01/1950 14 classificado

26 Wilson Pinto 8909045-7 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 19/02/1950 2 classificado

27 João Aparecido Ezequiel 10878992 Auxiliar de Serviços Gerais 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 31/10/1950 8 classificado

28 Elizabete dos Santos 49967095 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 13/03/1951 20 classificado

29 Luiz Pinto de Araújo 9720369-5 Auxiliar de Serviços Gerais 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 01/05/1951 2 classificado

30 Miguel José Corrêa 5724437-6 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 08/08/1951 2 classificado

31 Sílvio Costa de Jesus 10704438-9 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 09/08/1952 2 classificado

32 Augusto Carlos Paccagnella 7913691 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 31/05/1953 8 classificado

33 Wanderley Marcos dos Santos 7852156-7 Auxiliar de Serviços Gerais 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 30/06/1953 11 classificado

34 Nelson Lindo da Rocha 7972000-6 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 13/08/1953 2 classificado

35 José Soares Vieira 8283989-x Auxiliar de Serviços Gerais 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 20/09/1953 3 classificado

36 José da Hora 9155694-6 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 02/11/1953 9 classificado

37 José da Silva Amorim 9379385 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 17/10/1954 13 classificado

38 Alcides Magalhães da Conceição 19330596-3 Auxiliar de Serviços Gerais 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 25/10/1954 12 classificado

39 Jadir Florindo 9484389-2 Auxiliar de Serviços Gerais 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 31/05/1955 9 classificado

40 Luiz Antônio Baltazoni 7145520-6 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 10/06/1955 7 classificado

41 Aparecido Mariano 10862498-5 Auxiliar de Serviços Gerais 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 03/09/1955 11 classificado

42 Gerson Francisco de Oliveira 12070946-6 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 03/09/1955 12 classificado

43 Carlos Eduardo Silva 9.546.369-0 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 16/09/1955 2 classificado

44 José Donizeti Correa 11867561 Auxiliar de Serviços Gerais 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 05/11/1955 8 classificado

45 Claudionil Loert 16932515-5 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 18/01/1956 11 classificado

46 Antônio Carlos de Souza 8722248-6 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 28/02/1956 9 classificado

47 Aparecido Valentim Cardoso 10631462-2 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 04/08/1956 13 classificado

48 Odair França Maciel 9152699-1 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 17/08/1956 9 classificado

49 Antônio Barboza de Oliveira 17292295 Auxiliar de Serviços Gerais 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 23/09/1956 13 classificado

50 Milton Amaral Simões 14210426-7 Auxiliar de Serviços Gerais 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 21/10/1956 3 classificado

51 Valdeci Tiago de Abreu 13513771-8 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 13/12/1956 12 classificado

52 Donizete Valentim Giroli 9824008-0 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 17/01/1957 14 classificado

53 Moisés Oliveira 11262620-8 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 08/02/1957 7 classificado

54 Osmarina Balduino da Silva 129434863 Auxiliar de Serviços Gerais 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 16/02/1957 20 classificado

55 Claudemir Castilho Peres 11708958 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 19/03/1957 11 classificado

56 Miguel Pereira da Costa 10491011-2 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 07/05/1957 2 classificado

57 Antônio Bernadete de Castro 11639332-4 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 11/06/1957 14 classificado

58 Manoel Ferreira 13054108 Auxiliar de Serviços Gerais 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 30/07/1957 11 classificado

59 Antônio Scarso Filho 17488876-4 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 04/08/1957 12 classificado

60 Isabel Cristina Decaroli de Souza 9811872 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 13/09/1957 8 classificado

61 Antônio Lopes da Silva 11712284 Auxiliar de Serviços Gerais 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 07/11/1957 11 classificado

62 Waldyr Mendes Martins 17233214 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 13/11/1957 7 classificado

63 Nelson Ferreira 10705240-4 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 09/02/1958 2 classificado

64 Rubens da Silva 11962789-9 Auxiliar de Serviços Gerais 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 22/03/1958 11 classificado

65 Celso de Oliveira 11.240.047-4 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 10/05/1958 2 classificado

66 José Tadeu de Lima 11965300-X Auxiliar de Serviços Gerais 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 16/05/1958 11 classificado

67 Paulo Roberto da Silva 10915201-3 Auxiliar de Serviços Gerais 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 26/06/1958 11 classificado

68 Gilson Jurandir Silveira 12144487-9 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 11/12/1958 9 classificado

69 Luiz Carlos da Silva 12875659-7 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 07/02/1959 13 classificado

70 Jair Edvirges 12768470-0 Auxiliar de Serviços Gerais 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 18/03/1959 2 classificado

71 Jurandir Artur Fornazari 13686984-1 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 18/03/1959 9 classificado

72 Marco Antônio Hussar 15935717-2 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 18/04/1959 2 classificado

73 Jeter Lopes Carneiro 15342495-3 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 01/06/1959 2 classificado

74 Doralice Lucena da Silva Jesus 94988225 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 19/07/1959 20 classificado

75 Sônia Maria Alves Pires 13207030-3 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 15/08/1959 2 classificado

76 Osvaldo de Oliveira 14858216-3 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 06/10/1959 2 classificado

77 Edson Luiz Alves 13409094-9 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 16/10/1959 2 classificado

78 Antônio Carlos Bueno da Silva 12768568-6 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 03/01/1960 2 classificado

79 Nardeli de Jesus Machado 12454091-0 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 15/01/1960 2 classificado

80 Luiz Antônio Gomes 10554627 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 15/01/1960 12 classificado

81 Sandro Roberto Ramos 12768836-5 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 25/02/1960 2 classificado

82 Leonel Pereira de Souza 13105148-9 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 30/07/1960 2 classificado

83 Aparecido Lourençano 15624072-5 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 11/11/1960 9 classificado

84 Celso Salvador 14154329 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 14/02/1961 11 classificado

85 Roberto Bertolazo 16398080-9 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 28/02/1961 9 classificado

86 Francisco José da Silva 16403869-3 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 01/05/1961 7 classificado

87 Rui Migliani 12602437-6 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 21/08/1961 2 classificado

88 Pedro Cosmo Pereira Alves 17452730-5 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 27/09/1961 14 classificado

89 Wilson Aparecido Máximo da Silva 14695302-2 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 28/09/1961 2 classificado

90 Décio Sebastião Populin 13896142 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 02/10/1961 8 classificado

91 Carlos Alberto Vecchia 10767706-4 Auxiliar de Serviços Gerais 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 10/10/1961 5 classificado

92 Ana Rubia Lamosa Paes 14165798-4 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 08/11/1961 2 classificado

93 Roberto Rolim de Morais 16357320-7 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 20/01/1962 2 classificado

94 Daniel Ribeiro dos Santos 9.720.300-2 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 15/02/1962 2 classificado

95 Isaac Vaz Ferreira 17081440-3 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 17/02/1962 2 classificado

96 Valdeci de Souza 12710330-2 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 07/05/1962 9 classificado

97 Luiz Antônio Araújo 16269121-X Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 17/05/1962 7 classificado

98 José Carlos de Carvalho 12744044-6 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 25/08/1962 9 classificado

99 Reginaldo Carlos Christiano 16176480 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 04/12/1962 14 classificado

100 Onivaldo dos Santos 15452679 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 17/12/1962 12 classificado

101 Luiz Antônio Pereira 16356984-8 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 18/12/1962 2 classificado

102 Edivaldo Bonini 16.606.034-3 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 24/01/1963 2 classificado

103 Irineu Pinheiro Ribeiro 17870394-1 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 28/06/1963 9 classificado

104 Luceni dos Santos Moura 16506954 Auxiliar de Serviços Gerais 1/H 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 22/08/1963 20 classificado

105 Valdir Donizete de Oliveira 15509971-1 Auxiliar de Serviços Gerais 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 29/08/1963 3 classificado

106 Braz Batista Campos 20407255 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 02/11/1963 8 classificado

107 Rogério Wagner Tete Antônio 13258794 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 06/11/1963 12 classificado

108 Sérgio Paulo Moreno 17645952 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 21/01/1964 11 classificado

109 Nilton Cesar Batista da Silva 17381033-0 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 08/04/1964 7 classificado

110 Francisco Rodrigues de Souza 19475809-6 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 08/04/1964 9 classificado

111 Fernando Antônio Rua Magalhães 171318328 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 15/04/1964 20 classificado

112 Luiz Carlos Ferreira da Silva 18505395-6 Auxiliar de Serviços Gerais 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 09/05/1964 11 classificado

113 Waldenir Francisco de Oliveira 16606931-0 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 21/05/1964 2 classificado

114 Claudionor José Teixeira 16811287-5 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 08/06/1964 13 classificado

115 João Jacob Rodrigues 33883601-9 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 09/11/1964 12 classificado

116 Valdir Rui da Silva 18538631-3 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 08/04/1965 7 classificado

117 João Carlos Polo 18347456-9 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 31/05/1965 7 classificado

118 Domingos da Conceição 18505916 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 07/06/1965 11 classificado

119 Joacir Felipe da Silva 35294287-3 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 09/10/1965 9 classificado

120 Maurício Donizete Rodrigues 16823066 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 18/11/1965 9 classificado

121 Narciso Rodrigues de Almeida 20376885-1 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 18/02/1966 12 classificado

122 Claudeci Alves Bezerra 20950155-8 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 19/05/1966 12 classificado

123 Carlos Roberto Ribeiro 21374245-7 Auxiliar de Serviços Gerais 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 21/07/1966 14 classificado

124 Sandro Luís Pereira de Oliveira 16872834-5 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 10/10/1966 11 classificado

125 Wilson de Assis Ferreira 18670234-6 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 21/11/1966 2 classificado

126 João Carlos Garcia 20402794 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 15/12/1966 8 classificado

127 Claudemir dos Santos Barreto 20374775-6 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 14/03/1967 12 classificado

128 Francineudo Soares Feliciano da Silva 18742702-1 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 11/04/1967 13 classificado

129 José Wilson Názaro da Silva 30734026-0 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 02/06/1967 12 classificado

130 Fernando Luiz Marçon 15565849 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 26/07/1967 12 classificado

131 José Elielso Baltazar de Souza 22655778-9 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 02/08/1967 2 classificado

132 Luiz Geraldo Gomes de Jesus 17775153-8 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 11/08/1967 11 classificado

133 Jovir Queiroz Júnior 18547312-X Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 19/09/1967 2 classificado

134 Sérgio Luiz Vasques 21196138-3 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 14/06/1968 2 classificado

135 Ari Osvaldo Alencar 21357823 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 23/07/1968 12 classificado

136 Wilson Aparecido Furlan 18897553 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 30/07/1968 13 classificado

137 Jorge Rodrigues de Melo 22208609-9 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 31/08/1968 2 classificado

138 Luís Sergio Piva 20269440-9 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 03/09/1968 9 classificado

139 Stetson Floriano da Silveira 21943941-2 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 01/10/1968 12 classificado

140 Carlos Roberto Belintani 19996834-2 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 20/10/1968 11 classificado

141 Amarildo da Silva 16426872-8 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 06/12/1968 11 classificado

142 Fernanda Belo da Silva 358765353 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 19/12/1968 20 classificado

143 José Antônio Barros 21287846 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 15/01/1969 12 classificado

144 Adilson Botelho Mazzolo 20004368 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 04/06/1969 12 classificado

145 Eduardo Ferreira da Rocha 22184756-X Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 08/09/1969 11 classificado

146 Luís Carlos Aparecido 18233241 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 12/09/1969 12 classificado

147 Nelson Aparecido Alves de Lima 22032040-8 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 20/11/1969 7 classificado

148 Carlos Alberto Cova 21934404-8 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 20/11/1969 12 classificado

149 Luciano Valdivieso Penha Júnior 20355210-6 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 22/12/1969 9 classificado

150 Eziel de Oliveira Paulino 22356731 Auxiliar de Serviços Gerais 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 20/02/1970 12 classificado

151 Gilvan Pereira de Andrade 23096188-5 Auxiliar de Serviços Gerais 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 27/09/1970 2 classificado

152 Sérgio Soares da Silva 50891587-9 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 19/03/1971 12 classificado

153 Claudemir de Morais 21358104-8 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 24/06/1971 12 classificado

154 Rogério José de Paulo 23854046-7 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 07/11/1971 9 classificado

155 Wilson Ferreira Mendes de Araújo 24633221-9 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 12/11/1971 11 classificado

156 Valdeir Rosa 27352196-2 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 14/04/1972 9 classificado

157 Sinvaldo Aparecido Sanches 25699405-5 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 07/09/1972 7 classificado

158 Ricardo Fernando de Souza 24645319-9 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 20/09/1972 12 classificado

159 Manoel Heliodoro Marques 25722450-6 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 31/10/1972 9 classificado

160 Edson Pereira dos Santos 27492335-X Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 10/07/1973 11 classificado

161 Antônio Marcelo Rodrigues Pacheco 24349095-1 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 03/09/1973 12 classificado

162 Francismar Ferrari Fraguas 23178338-3 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 22/09/1973 9 classificado

163 Ed Cléber Ferreira 26109299-6 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 24/02/1974 12 classificado

164 Sidnei José de Souza 26385217-9 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 16/06/1974 12 classificado

165 Waldemar da Costa Junior 25225420-X Auxiliar de Serviços Gerais 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 01/08/1974 9 classificado

166 Valdemir Batista Xavier 24863575-X Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 14/08/1974 11 classificado

167 Heroah José Ahwener Júnior 233329171 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 27/12/1974 20 classificado

168 Luciano Amorin Pereira 21791636-3 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 01/03/1975 11 classificado

169 Nilton Ramos 26155250-8 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 06/09/1975 7 classificado

170 Luciano Aparecido Inácio 25173925-9 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 08/10/1975 7 classificado

171 Paulo Rogério Santos 22739103-2 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 01/11/1975 10 classificado

172 Marcos Rogério da Silva 27343235-7 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 16/01/1977 11 classificado

173 Nilton Cesar da Silva 33025532-0 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 09/03/1977 7 classificado

174 Sérgio Vieira da Costa 27282248-6 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 23/08/1977 11 classificado

175 Anderson Pereira da Rocha 26134066-9 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 21/09/1977 11 classificado

176 Fábio Rodrigo Bocutte 29123790-3 Auxiliar de Serviços Gerais 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 29/09/1977 11 classificado

177 Adriano Soares de Sa 29122238-9 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 25/12/1977 9 classificado

178 Edison Messias dos Santos 28429456-1 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 03/01/1978 7 classificado

179 Marcos Soares de Avier 28128202-X Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 04/03/1978 12 classificado

180 Márcio Henrique Manfio da Silva 24713435-1 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 17/03/1978 7 classificado

181 Edmarcio Ramos 29343198-X Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 13/06/1978 12 classificado

182 Márcio Leandro de Almeida 25496880-6 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 19/01/1979 7 classificado

183 Carlos Eduardo de Lima Almeida 28654938-4 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 19/08/1979 11 classificado

184 Dênis Cesar de Oliveira 29943002-9 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 29/10/1979 7 classificado

185 Luciano Batista Tagliacoli 29940359-2 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 21/11/1979 11 classificado

186 Valmir Aparecido Caparroz 33423874-2 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 20/04/1980 9 classificado

187 Uraci Roberto Carvalho Xavier 30420373-7 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 29/10/1982 7 classificado

188 Wagner Aparecido Pereira 41812784-0 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 26/01/1984 12 classificado

189 Ismael da Silva 45696128-8 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 11/07/1984 7 classificado

190 José Fernando Carreiro Pinto 40067136-0 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 20/07/1984 7 classificado

191 Rafael Machado Máximo Nunes 34511581-8 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 25/07/1985 7 classificado

192 Vanderson Rodrigues da Cruz 42860963-6 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 23/08/1985 12 classificado

193 Gesiel Trindade dos Santos 41759962-6 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 04/02/1986 12 classificado

194 Victor Pomari Ferracin 33816735-3 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 09/10/1987 7 classificado

195 Sílvio Aparecido Brito 46264980-5 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 29/08/1989 7 classificado

196 Jair Calixto da Silva 14300474-8 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 11]/11/1960 2 classificado

197 Antônio Cortez do Espírito Santo 13359479 Auxiliar de Serviços Gerais 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 730 11/08/1960 6 classificado

198 Luís Eduardo dos Santos 13237174-1 Auxiliar de Serviços Gerais 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 730 30/09/1961 4 classificado

199 João Reginaldo da Cruz 14998218-5 Auxiliar de Serviços Gerais 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 730 02/04/1962 4 classificado

200 Romualdo Cabrera Neto 17051381-6 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 730 28/02/1964 4 classificado

201 Celso Aparecido Gea Bernar 18068887-X Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 730 12/04/1966 4 classificado

202 Ângelo Luiz da Costa Rosa 19786645-1 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 730 18/04/1966 4 classificado

203 João Montouro 19403134 Auxiliar de Serviços Gerais 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 730 27/06/1966 4 classificado

204 Mário Tarcízio dos Santos 19829925 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 730 12/09/1966 6 classificado

205 João Paulo Gomes 19601590-X Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 730 20/11/1966 14 classificado

206 Randal Luiz Ferreira de Carvalho 19344036 Auxiliar de Serviços Gerais 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 730 17/12/1966 4 classificado

207 Itamir Raymundo 20098476 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 730 07/09/1967 4 classificado

208 Manoel Venâncio dos Santos 22054814 Auxiliar de Serviços Gerais 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 730 03/12/1967 6 classificado

209 Ivanildo César Gouvea 19916317 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 730 01/01/1968 4 classificado

210 João Bosco dos Santos 21331110 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 730 04/09/1968 6 classificado

211 José Carlos de Oliveira 23045327 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 730 25/10/1969 6 classificado

212 Reginaldo Aparecido de Oliveira 24699524-4 Auxiliar de Serviços Gerais 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 730 11/12/1972 4 classificado

213 Paulo Cézar de Oliveira 10444659 Auxiliar de Serviços Gerais 1/D 99,0 100,0 99,5 0,00 99,50 731 12/03/1956 12 classificado

214 Telma de Fátima Wolf Cassavia 11976924-4 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 99,0 100,0 99,5 0,00 99,50 731 01/06/1959 13 classificado

215 Djalma José dos Santos 11403709-7 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 99,0 100,0 99,5 0,00 99,50 731 11/08/1959 11 classificado

216 Abel de Souza Azevedo 16709403-8 Auxiliar de Serviços Gerais 1/C 100,0 99,0 99,5 0,00 99,50 731 16/12/1960 10 classificado

217 José Luís do Nascimento 17107471-3 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 99,0 100,0 99,5 0,00 99,50 731 03/12/1962 14 classificado

218 Orlando Franco Xavier 19468840-9 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 99,0 99,5 0,00 99,50 731 10/07/1964 14 classificado

219 Isaías dos Santos Alcântara 19526048 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 99,0 100,0 99,5 0,00 99,50 731 08/01/1965 12 classificado

220 Edi Wilson José Machado de Lima 18536125-0 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 100,0 99,0 99,5 0,00 99,50 731 13/08/1969 7 classificado

221 Marcelo Damasceno Nogueira 215932183 Auxiliar de Serviços Gerais 1/E 99,0 100,0 99,5 0,00 99,50 731 30/08/1970 20 classificado

222 Evaldo de Almeida Camilo 21960648-1 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 99,0 100,0 99,5 0,00 99,50 731 07/08/1971 11 classificado

223 Celso Leandro de Oliveira 26249505-3 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 99,0 100,0 99,5 0,00 99,50 731 13/01/1977 11 classificado

224 José Eduardo Lourenço da Silva 15044180-0 Auxiliar de Serviços Gerais 1/E 99,0 100,0 99,5 0,00 99,50 730 16/08/1960 4 classificado

225 José dos Reis do Nascimento 16592963-7 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 1.096 07/08/1963 14 classificado

226 Benedito Rosa de Camargo 20254621-4 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 731 24/05/1955 2 classificado

227 Osmais Lopes 15825915 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 731 03/07/1961 11 classificado

228 João Luiz da Silva 15869974-9 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 98,0 100,0 99,0 0,00 99,00 731 13/08/1961 14 classificado

229 Wandercy Alves 14610378 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 731 06/04/1962 7 classificado

230 Moacir Bravo Feitoza 19181433 Auxiliar de Serviços Gerais 1/D 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 731 11/07/1962 11 classificado

231 Alexandre Dante Vaz 17523334-2 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 731 12/12/1967 7 classificado

232 Marcos Fernandes dos Santos 24913510-3 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 731 03/10/1971 1 classificado

233 Rogério Pereira Serra 27282605-4 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 731 17/06/1976 11 classificado

234 Rafael Petroli Alves 32097043-7 Auxiliar de Serviços Gerais 1/E 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 731 10/01/1983 11 classificado

235 Antônio Moretto 18142819-2 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 730 01/06/1961 4 classificado

236 Mário Cesar Grizoni 14886553-7 Auxiliar de Serviços Gerais 1/D 98,0 99,0 98,5 0,00 98,50 731 24/10/1961 7 classificado

237 Manoel Carlos da Silva 59858151-0 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 97,0 100,0 98,5 0,00 98,50 731 27/12/1962 14 classificado

238 Ana Angélica Zanelato Thimotheo 15849702-8 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 98,0 99,0 98,5 0,00 98,50 731 14/03/1963 1 classificado

239 Luís Carlos Pereira 18487049-5 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 97,0 100,0 98,5 0,00 98,50 731 08/10/1965 14 classificado

240 Claudionor Pereira Salgado 27083737-1 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 98,0 99,0 98,5 0,00 98,50 731 25/11/1973 7 classificado

241 Hélio Pagotti Piton 5587035 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 97,0 99,0 98,0 0,00 98,00 731 29/10/1950 1 classificado

242 Odair Nogueira Thomé 9406958-X Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 97,0 99,0 98,0 0,00 98,00 731 10/11/1956 14 classificado

243 Mauro José dos Santos 13432368-3 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 98,0 98,0 98,0 0,00 98,00 731 05/09/1960 2 classificado

244 Antônio Vanderlei Scanfella 24628429-0 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 98,0 98,0 98,0 0,00 98,00 730 20/06/1968 4 classificado

245 Reinaldo Gonçalves Segundo 09322822-3 Auxiliar de Serviços Gerais 1/E 97,0 98,0 97,5 0,00 97,50 1.461 05/10/1962 5 classificado

246 João Carlos da Silva 17886766-4 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 96,0 99,0 97,5 0,00 97,50 731 01/03/1964 14 classificado

247 Gilberto Maia da Silva 12830185-5 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 96,0 98,0 97,0 0,00 97,00 731 11/09/1960 10 classificado

248 Marcos Antônio da Silva Araújo 20058316-5 Auxiliar de Serviços Gerais 1/E 93,0 99,0 96,0 0,00 96,00 1.461 21/04/1967 5 classificado

249 José Laércio da Silva 19960072-7 Auxiliar de Serviços Gerais 1/A 92,0 100,0 96,0 0,00 96,00 814 23/09/1964 14 classificado

250 Jânio Lopes 15975779-4 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 94,0 98,0 96,0 0,00 96,00 731 17/01/1960 2 classificado

251 Jeferson Borges de Oliveira 32643516-5 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 96,0 96,0 96,0 0,00 96,00 731 23/11/1984 7 classificado

252 Nery André Pereira 12425078-6 Auxiliar de Serviços Gerais 1/D 94,0 94,0 94,0 0,00 94,00 731 01/12/1959 2 classificado

253 Gilson Aparecido de Godoy 18025598 Auxiliar de Serviços Gerais 1/D 89,0 98,0 93,5 0,00 93,50 731 12/02/1966 1 classificado

254 Nilton Ferreira Machado 18142914-7 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 93,0 93,0 93,0 0,00 93,00 730 09/01/1964 4 classificado

255 Manoel Messias Barros de Souza 19903073-x Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 88,0 95,0 91,5 0,00 91,50 731 10/11/1967 5 classificado

256 Valdecir Alves de Góes 13646887-1 Auxiliar de Serviços Gerais 1/D 91,0 91,0 91,0 0,00 91,00 3.287 23/10/1961 13 classificado

257 Luiz Carlos da Silva 17189394-3 Auxiliar de Serviços Gerais 1/A 90,0 90,0 90,0 0,00 90,00 4.779 22/03/1965 13 classificado

258 Edson Martins da Silva 16965054-6 Auxiliar de Serviços Gerais 1/E 85,0 95,0 90,0 0,00 90,00 731 15/02/1964 1 classificado

259 Valdeci Ribeiro 21350006-1 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 90,0 90,0 90,0 0,00 90,00 731 27/01/1968 7 classificado

260 Vladimir Aparecido dos Santos 28648286-1 Auxiliar de Serviços Gerais 1/E 90,0 90,0 90,0 0,00 90,00 731 05/01/1978 7 classificado

261 André Antônio Sussel 26735730-8 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 90,0 90,0 90,0 0,00 90,00 731 15/01/1978 7 classificado

262 Reginaldo Caldeiro dos Santos 40429466-2 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 90,0 90,0 90,0 0,00 90,00 731 30/03/1981 7 classificado

263 Samuel dos Santos Ribeiro 22202482 Auxiliar de Serviços Gerais 1/F 93,0 86,0 89,5 0,00 89,50 731 06/09/1968 1 classificado

264 Jaime Alcântara da Silva Júnior 19375962-7 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 87,0 91,0 89,0 0,00 89,00 731 08/11/1966 13 classificado

265 Reginaldo César Baptista Querino 14998256 Auxiliar de Serviços Gerais 1/E 71,0 100,0 85,5 0,00 85,50 730 14/11/1961 4 classificado

266 Levindo de Godoi 11165847-0 Auxiliar de Serviços Gerais 1/G 71,0 70,0 70,5 0,00 70,50 731 25/12/1952 10 classificado

Cargo/Função-atividade: Oficial Administrativo

Número de Vagas: 29

Índice Nome RG Cargo Enquad. Atual ADI 2020 ADI 2021 MA ADI's ID MA ADI's + ID Padrão até 31/10/2021 (dias) Data de Nascimento D.R. Situação atual

1 Teresa Cristina de Borgia Benedeti 17627058 Oficial Administrativo 1/B 100,0 100,0 100,0 4,50 104,50 1.460 06/07/1965 6 classificado

2 Sílvio Raimundo da Silva 15554458-5 Oficial Administrativo 3/D 100,0 100,0 100,0 1,00 101,00 1.096 07/03/1967 12 classificado

3 Deise Cilene Germiniani dos Santos 12596837-1 Oficial Administrativo 1/A 100,0 100,0 100,0 0,93 100,93 4.779 29/05/1961 12 classificado

4 Valdelice Medina Bonilha Paco 8716748-7 Oficial Administrativo 3/I 100,0 100,0 100,0 0,80 100,80 731 24/11/1954 12 classificado

5 Lilian Maria Nunes 15629263-4 Oficial Administrativo 3/E 100,0 100,0 100,0 0,70 100,70 731 28/04/1967 9 classificado

6 Márcia Vânia de O.S.Nunes 14648333 Oficial Administrativo 3/C 100,0 100,0 100,0 0,20 100,20 1.825 04/03/1962 6 classificado

7 Valéria Nunes Macedo 16218967-9 Oficial Administrativo 3/C 100,0 100,0 100,0 0,10 100,10 731 06/03/1964 9 classificado

8 Jane Maria Pomari Ferracin 8821206-3 Oficial Administrativo 1/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 4.018 23/09/1956 7 classificado

9 Maura Dzioba 8855949 Oficial Administrativo 1/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 3.980 24/05/1955 12 classificado

10 Sóstenes Moura Lemes 122797358 Oficial Administrativo 1/B 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 3.648 05/12/1953 20 classificado

11 Denise Esteves Pereira Gomes 16256810 Oficial Administrativo 3/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 2.649 01/10/1964 12 classificado

12 Walter Dias Cordeiro Júnior 17303892X Oficial Administrativo 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 2.557 08/08/1965 20 classificado

13 Carlos Augusto Muniz 10449742-7 Oficial Administrativo 1/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 2.192 30/12/1960 10 classificado

14 Douglas Rocha Medeiros 83542504 Oficial Administrativo 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 2.192 19/02/1962 20 classificado

15 Sônia Maria de Souza 8746404 Oficial Administrativo 1/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.826 15/04/1955 20 classificado

16 Vera Lúcia da Silva Gomes 11137835-7 Oficial Administrativo 1/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.826 03/06/1959 7 classificado

17 Mairto José Brefe 11648559 Oficial Administrativo 3/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.826 02/07/1959 4 classificado

18 Eliana Tambelli Pereira 18670554-2 Oficial Administrativo 3/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.826 08/05/1967 2 classificado

19 José Antônio Castelo Branco Iapichini 5860687-2 Oficial Administrativo 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.461 06/07/1952 2 classificado

20 Margarida Maria Villardi. Rossi 7800452-4 Oficial Administrativo 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.461 01/01/1953 4 classificado

21 Eunice Monteiro de Menezes 8121238-0 Oficial Administrativo 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.461 06/11/1953 2 classificado

22 Carlos Alberto Benichio 8479844-0 Oficial Administrativo 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.461 04/07/1954 9 classificado

23 Georgina do Amaral Rocha Thimótheo 9772131-1 Oficial Administrativo 3/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.461 20/11/1956 2 classificado

24 Wilson de Magalhães Sobreira 9315113-5 Oficial Administrativo 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.461 13/10/1957 14 classificado

25 Susinei Grisólia 10518575-9 Oficial Administrativo 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.461 27/12/1957 10 classificado

26 Maria Anselma dos Santos Oliveira 11846118-7 Oficial Administrativo 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.461 26/04/1958 5 classificado

27 Helena Regina Torres Basque 9903214-4 Oficial Administrativo 1/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.461 16/12/1958 4 classificado

28 Antônio Luiz Assegava 7696377-9 Oficial Administrativo 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.461 09/02/1959 2 classificado

29 Milton Aparecido Cardoso 7773454-3 Oficial Administrativo 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.461 08/05/1959 11 classificado

30 Maria Elisa de Oliveira 11048162-8 Oficial Administrativo 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.461 11/06/1959 2 não classificado

31 Dileine Jane Martins Saraiva 214136796 Oficial Administrativo 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.461 18/01/1960 20 não classificado

32 Rute Rosana Carriel 124257409 Oficial Administrativo 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.461 29/05/1960 20 não classificado

33 Nelson Ozanic de Araújo 9758698-5 Oficial Administrativo 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.461 20/04/1961 9 não classificado

34 Pedro Yukio Maekawa 10727119-9 Oficial Administrativo 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.461 29/06/1963 11 não classificado

35 Percival Aparecido Pedroso 16375835-9 Oficial Administrativo 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.461 02/01/1967 14 não classificado

36 Maria Aparecida Gaspersen Cavalini 9826844-2 Oficial Administrativo 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 01/01/1952 13 não classificado

37 Maria Benedita Cardoso Jardim 6941394-0 Oficial Administrativo 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 13/10/1952 2 não classificado

38 Aparecido Barbosa 9231095-3 Oficial Administrativo 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 14/07/1953 11 não classificado

39 Rita Batista da Silva 85007158 Oficial Administrativo 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 06/08/1953 20 não classificado

40 Maria Aparecida de Moraes Mello 7388134 Oficial Administrativo 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 01/08/1954 20 não classificado

41 Luiz Antônio Ribeiro 81726788 Oficial Administrativo 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 16/08/1955 20 não classificado

42 Maria Adelaide de Oliveira Pinto 8432016-3 Oficial Administrativo 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 17/02/1956 2 não classificado

43 Maria Angélica Muller Soares de Carvalho 8629568-8 Oficial Administrativo 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 11/05/1956 2 não classificado

44 Wladimir José Riberto 73293453 Oficial Administrativo 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 31/05/1956 20 não classificado

45 Hermínio Guilherme Bordin Júnior 6905615-8 Oficial Administrativo 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 13/03/1957 7 não classificado

46 Maria Isabel Spinosa 10357516-9 Oficial Administrativo 1/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 09/06/1957 7 não classificado

47 Sônia Regina Milão 9648453-6 Oficial Administrativo 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 25/08/1957 14 não classificado

48 Sônia Maria da Silva Santos 132070947 Oficial Administrativo 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 14/06/1958 20 não classificado

49 Zuleika Eugênia Martins de Lima 11564716-8 Oficial Administrativo 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 07/11/1958 13 não classificado

50 Hélio Pereira de Souza 128363678 Oficial Administrativo 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 25/12/1959 20 não classificado

51 Neusa Aparecida Pinto Holtz Moraes 12768729-4 Oficial Administrativo 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 12/03/1960 2 não classificado

52 Célia Regina dos Santos 13645087 Oficial Administrativo 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 12/10/1960 13 não classificado

53 Márcia Fatima Lazanha Costa 171294130 Oficial Administrativo 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 06/11/1964 20 não classificado

54 Eliana Curi Buchner 17189469-8 Oficial Administrativo 1/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 06/02/1965 13 não classificado

55 Mônica Maria Ghizzi Rodrigues Camargo 15164878-5 Oficial Administrativo 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 04/05/1965 13 não classificado

56 Célia Maria Martins Moriel Barreto 14990678X Oficial Administrativo 3/B 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 13/06/1965 20 não classificado

57 Selma Aparecida Poletto Bozo 16268729-1 Oficial Administrativo 3/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 03/07/1965 7 não classificado

58 Ana Paula de Jesus Couto 17751111-4 Oficial Administrativo 3/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 31/08/1966 5 não classificado

59 Jacira da Conceição da Silva Lins 20129253 Oficial Administrativo 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 03/08/1967 5 não classificado

60 Elaine Cristina Bertolotti Souza 17365671-7 Oficial Administrativo 1/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 17/01/1968 10 não classificado

61 Cleire Mallozzi 43280973 Oficial Administrativo 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 31/01/1946 20 não classificado

62 Máxima Aparecida de Barros Venâncio 4199457-7 Oficial Administrativo 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 09/03/1947 13 não classificado

63 Maria Adolfina Rodrigues 35473897 Oficial Administrativo 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 30/05/1948 20 não classificado

64 Aparecida Pereira dos Santos 89910242 Oficial Administrativo 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 26/08/1950 20 não classificado

65 Maria do Carmo Marinho Ribeiro 97146067 Oficial Administrativo 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 20/05/1952 20 não classificado

66 Mara Rita Brefe 7228532 Oficial Administrativo 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 21/05/1953 12 não classificado

67 Carmen Lúcia Bim Mariano 8980203-2 Oficial Administrativo 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 14/07/1953 11 não classificado

68 Maria Aparecida de Oliveira Elias 77763725 Oficial Administrativo 1/H 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 18/11/1953 20 não classificado

69 Gisélia Gomes dos Santos 67131505 Oficial Administrativo 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 24/11/1954 20 não classificado

70 Irene Marcato de Araújo Silva 76792651 Oficial Administrativo 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 24/05/1955 20 não classificado

71 Maria Aparecida de Fátima Saú 78852602 Oficial Administrativo 1/H 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 04/07/1955 20 não classificado

72 Noemi Rossi 93383484 Oficial Administrativo 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 11/02/1958 20 não classificado

73 Lígia Auxiliadora Santos Leite 79099531 Oficial Administrativo 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 24/05/1958 20 não classificado

74 Nadija Araújo Oliveira 24914314 Oficial Administrativo 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 07/03/1959 20 não classificado

75 Laura Maria de Medeiros Franci 102252816 Oficial Administrativo 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 10/03/1959 20 não classificado

76 Elizabeth Martins de Oliveira Narduci 16251607-1 Oficial Administrativo 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 13/05/1960 5 não classificado

77 Edwal Furlan Júnior 7690467-2 Oficial Administrativo 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 11/08/1960 9 não classificado

78 Márcia Celli Dias 14006039X Oficial Administrativo 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 23/09/1963 20 não classificado

79 Zely de Almeida 18545285-1 Oficial Administrativo 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 28/12/1965 2 não classificado

80 Maria Aparecida Marques Gonçalves 10824851-3 Oficial Administrativo 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 730 07/12/1958 4 não classificado

81 Rosana Aparecida Cândida Pereira 16848411-0 Oficial Administrativo 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 730 18/03/1964 4 não classificado

82 Fabiana Cristina Furlan 18143995-5 Oficial Administrativo 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 730 01/04/1966 4 não classificado

83 Janice da Paz e Silva 102216502 Oficial Administrativo 1/A 99,0 100,0 99,5 0,00 99,50 4.779 18/03/1956 20 não classificado

84 Sérgio de Oliveira Gonçalves 17452788-3 Oficial Administrativo 1/D 99,0 100,0 99,5 0,00 99,50 2.192 30/04/1968 14 não classificado

85 Jucele Arruda Barbosa 143626279 Oficial Administrativo 3/C 99,0 100,0 99,5 0,00 99,50 1.096 19/04/1963 20 não classificado

86 Gilson Munhoz de Souza 126200920 Oficial Administrativo 1/E 100,0 99,0 99,5 0,00 99,50 731 23/12/1957 20 não classificado

87 Solange Ferreira Pedro 113863524 Oficial Administrativo 1/B 98,0 100,0 99,0 0,00 99,00 4.779 28/07/1961 20 não classificado

88 Neide Aparecida Mora Silva 15211587-0 Oficial Administrativo 1/A 98,0 100,0 99,0 0,00 99,00 4.779 03/10/1965 1 não classificado

89 Eliane de Fátima Arantes Bailão Costa 93941614 Oficial Administrativo 1/C 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 3.653 07/07/1955 20 não classificado

90 Simone Gioielle Dalla Vecchia Garcia Camargo 25979049-7 Oficial Administrativo 3/B 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 2.649 26/09/1973 14 não classificado

91 Maria Teresa Marques Araújo 101922115 Oficial Administrativo 1/E 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 2.192 05/04/1956 20 não classificado

92 Ione Gonçalves de Aguiar 13648568 Oficial Administrativo 1/C 97,0 100,0 98,5 0,00 98,50 3.653 19/04/1960 20 não classificado

93 Solange Cristina Franco 10111720 Oficial Administrativo 1/C 97,0 100,0 98,5 0,00 98,50 3.539 06/02/1959 12 não classificado

94 Rosângela Corrêa 151402450 Oficial Administrativo 1/C 97,0 100,0 98,5 0,00 98,50 1.096 15/08/1960 20 não classificado

95 Carlos Roberto Serezani 7189438-X Oficial Administrativo 1/C 96,0 100,0 98,0 0,00 98,00 2.922 10/09/1955 7 não classificado

96 Marcos Antônio Marsariolli 15127404-6 Oficial Administrativo 1/C 99,0 97,0 98,0 0,00 98,00 2.922 19/04/1962 1 não classificado

97 José Luís Azanha 20780111-3 Oficial Administrativo 1/C 98,0 98,0 98,0 0,00 98,00 731 22/04/1968 1 não classificado

98 Lioneides de Oliveira Sylos Santos 10554462 Oficial Administrativo 1/C 100,0 95,0 97,5 0,00 97,50 3.971 29/06/1958 12 não classificado

99 Izolete Aparecida Tivelli Cardoso 8805595-4 Oficial Administrativo 1/B 98,0 97,0 97,5 0,00 97,50 3.653 29/09/1956 1 não classificado

100 Telma Martins Silva Bonelli 15617851-5 Oficial Administrativo 1/D 95,0 100,0 97,5 0,00 97,50 2.556 24/04/1968 5 não classificado

101 Beatriz Guimarães Nascimento 18948112-2 Oficial Administrativo 1/A 94,0 100,0 97,0 0,00 97,00 4.779 10/07/1969 1 não classificado

102 Vanderlei Lourenço Lopes 16591301-0 Oficial Administrativo 1/A 98,0 96,0 97,0 0,00 97,00 4.777 17/03/1967 14 não classificado

103 Marli Bonizol Murer 8590002 Oficial Administrativo 1/F 100,0 94,0 97,0 0,00 97,00 1.096 15/06/1959 20 não classificado

104 Neusa Maria Jeremias 15307227-1 Oficial Administrativo 1/A 90,0 98,0 94,0 0,00 94,00 4.779 30/07/1962 1 não classificado


Cargo/Função-atividade: Oficial Operacional

Número de Vagas: 120

Índice Nome RG Cargo Enquad. Atual ADI 2020 ADI 2021 MA ADI's ID MA ADI's + ID Padrão até 31/10/2021 (dias) Data de Nascimento D.R. Situação atual

1 Vagner André Pereira 29735870-4 Oficial Operacional 1/D 99,0 100,0 99,5 8,00 107,50 1.096 01/02/1979 12 classificado

2 Waine Pereira da Silva 16258135-X Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 5,00 105,00 731 22/05/1965 12 classificado

3 Reinaldo Gonçalves 28481326-6 Oficial Operacional 1/C 100,0 100,0 100,0 4,00 104,00 1.826 03/08/1979 13 classificado

4 Célio Geraldo Almeida 16592588-7 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 2,00 102,00 731 20/10/1963 14 classificado

5 Doralice Moraes Pinto Lourenço 11969220-X Oficial Operacional 3/C 100,0 100,0 100,0 1,73 101,73 2.649 29/08/1960 12 classificado

6 Juliano Tadeu Simionato 27441653-0 Oficial Operacional 1/B 100,0 99,0 99,5 1,00 100,50 2.987 03/01/1977 3 classificado

7 Francisco Batista de Almeida 1207930 Oficial Operacional 3/D 100,0 100,0 100,0 0,30 100,30 1.095 03/11/1954 6 classificado

8 Nelson Pereira de Carvalho 9643122 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,20 100,20 1.045 19/07/1957 6 classificado

9 Reginaldo José da Silva 16764339 Oficial Operacional 1/C 100,0 100,0 100,0 0,10 100,10 1.030 11/02/1961 6 classificado

10 Luiz Carlos Apezzatto 44154537 Oficial Operacional 1/A 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 4.779 24/11/1949 20 classificado

11 Luiz Alves da Silva 16482734-1 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 4.018 23/10/1963 10 classificado

12 João Carlos Barbosa 36827693-4 Oficial Operacional 1/B 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 3.927 17/03/1956 7 classificado

13 Marcos Davi Pereira dos Santos 98006642 Oficial Operacional 1/B 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 3.653 27/05/1957 20 classificado

14 José Geraldo 12909176-5 Oficial Operacional 1/B 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 3.653 05/12/1957 3 classificado

15 Sílvio Luiz Bombonati 11964051-X Oficial Operacional 1/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 3.653 08/11/1961 11 classificado

16 José David da Silva 11137735-3 Oficial Operacional 1/B 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 3.633 19/11/1957 7 classificado

17 Francisco Alves de Souza 7380592-0 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 3.287 24/03/1955 12 classificado

18 Cléber Vieira dos Passos 40171752-5 Oficial Operacional 1/B 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 2.986 06/04/1984 3 classificado

19 Francisco de Assis Pavan 15658044-5 Oficial Operacional 1/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 2.922 24/11/1965 1 classificado

20 Gláucio Adjunio dos Santos 29428267-1 Oficial Operacional 1/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 2.922 28/04/1978 12 classificado

21 Rodrigo Klebis Ocanha 41124845-5 Oficial Operacional 1/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 2.922 02/08/1983 12 classificado

22 Marcelo Juliano Ferreira Costa 25463415-1 Oficial Operacional 1/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 2.693 16/03/1979 7 classificado

23 Romildo Aparecido Rulli 8372604-4 Oficial Operacional 1/B 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 2.686 09/12/1957 14 classificado

24 Antônio José de Oliveira 96218393 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 2.557 31/10/1959 20 classificado

25 Edson Batista 13745467-3 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 2.175 03/09/1958 14 classificado

26 Gabriel dos Santos 18426512-5 Oficial Operacional 1/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.826 26/02/1965 4 classificado

27 Paulo Sérgio de Moraes 8319986-X Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.461 27/05/1960 9 classificado

28 José Pedro dos Santos Júnior 14543013-3 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.461 14/12/1960 5 classificado

29 João Luís Regatiere 12144937 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.461 22/02/1961 9 classificado

30 José Cláudio de Almeida 18240461-4 Oficial Operacional 1/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.461 01/02/1965 2 classificado

31 Carlos Antônio Miguel 18552330-4 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.460 28/04/1967 9 classificado

32 Francisco Deshuite Granjeiro 1592500 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.421 20/02/1960 7 classificado

33 José Domingos de Prince 5334402 Oficial Operacional 1/I 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 22/07/1949 4 classificado

34 José Eugênio Graviel 5549649-0 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 27/04/1950 9 classificado

35 Valdemir Dosso 6097020-0 Oficial Operacional 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 30/10/1950 9 classificado

36 José Roberto da Silva 6279187-4 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 26/03/1951 2 classificado

37 José Francisco Soares 8453691-1 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 04/05/1951 9 classificado

38 Luiz Antônio de Oliveira Melo 7841961-X Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 26/09/1951 2 classificado

39 Jorge Tomas Albino 7605586-3 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 26/12/1951 2 classificado

40 José Antônio Rodrigues 62563233 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 18/02/1952 20 classificado

41 Debrair Barbosa 7689941-X Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 02/07/1952 9 classificado

42 Isabel Cristina Felix Roberto 6157193-3 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 07/08/1952 7 classificado

43 Alfredo Mendes dos Santos Júnior 6161381 Oficial Operacional 1/I 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 25/09/1953 20 classificado

44 Afonso Teodoro 7320173-X Oficial Operacional 1/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 06/10/1953 7 classificado

45 Luís Gonzaga Alves de Sousa 8876611-1 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 10/03/1954 13 classificado

46 Onivaldo Bilheri 6664486-0 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 02/05/1954 7 classificado

47 Antônio Benedito Sturare 7708354-4 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 04/10/1954 13 classificado

48 Luiz Maurício Tinazzo 7275104-6 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 10/01/1955 14 classificado

49 Iara Aparecida Braga Redondano 10637628-7 Oficial Operacional 1/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 30/11/1955 13 classificado

50 José Adilson dos Santos 37205474-2 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 08/06/1956 12 classificado

51 Benedito Donizeti Corrêa 8355688-6 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 23/08/1956 2 classificado

52 Célio Lourenço Dias 12806069-4 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 23/08/1956 2 classificado

53 João Donizete Soares 11632970-1 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 04/11/1956 9 classificado

54 Osmir de Góes 159032957 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 27/01/1957 20 classificado

55 Ademir Silva de Souza 104417493 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 28/02/1957 20 classificado

56 José Carlos Redondano 9753950-8 Oficial Operacional 1/H 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 04/07/1957 13 classificado

57 José Laércio César 9835131X Oficial Operacional 1/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 12/10/1957 20 classificado

58 João Messias da Silva 10204565-3 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 10/12/1957 12 classificado

59 Celço Fernandes 10111744-9 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 21/02/1958 12 classificado

60 João Batista da Silva Bueno 13559568 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 03/10/1958 13 classificado

61 José Cláudio Stanise 14299806-0 Oficial Operacional 1/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 02/12/1958 13 classificado

62 Delson Aguilar 13218674 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 01/10/1959 9 classificado

63 Moacir de Freitas Menezes 12344696-X Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 22/01/1960 9 classificado

64 Aparecido Donizete de Cinque 12342653 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 24/04/1960 1 classificado

65 Antônio Carlos Andrade de Souza 13927045-0 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 10/06/1961 12 classificado

66 Luís Inácio da Silva Filho 12870455-X Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 21/09/1961 7 classificado

67 Marco Antônio Ferreira 16387514-5 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 20/07/1962 13 classificado

68 Ronaldo Garcia Vieira 17019164-3 Oficial Operacional 1/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 20/03/1964 7 classificado

69 José Henrique Gonçalves Ogeda 14608735-5 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 17/06/1964 7 classificado

70 Benedito Luciano Guilherme 16403139 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 02/10/1964 12 classificado

71 Josemar Ribeiro do Nascimento 17878403-5 Oficial Operacional 2/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 17/02/1965 2 classificado

72 Luiz Gonsaga de Oliveira 18233826-5 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 12/04/1965 12 classificado

73 Sebastião Osório da Silva 14886882-4 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 17/04/1966 7 classificado

74 Clóvis de Paula Braga 17805178 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 26/05/1968 3 classificado

75 Adão Nivaldo Vaz 25356826-2 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 25/08/1975 12 classificado

76 Cláudio Aparecido Pereira 27083491-6 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 01/06/1976 7 classificado

77 Luiz Antônio Soares da Costa 27808064-9 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 12/06/1976 7 classificado

78 Hilton Luiz Passarelli 43898866-8 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 13/03/1977 7 classificado

79 André Luís Piedade 32451318-5 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 07/11/1979 7 classificado

80 Fábio Luiz Soares de Queiros 43225261-7 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.096 07/04/1984 2 classificado

81 Sebastião Venâncio 3728793-x Oficial Operacional 1/J 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 20/02/1948 8 classificado

82 Elisa Maria Valentini 5764883-9 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 25/04/1950 8 classificado

83 João Silveira Peres 6843568-x Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 25/10/1952 8 classificado

84 Antônio Luiz 6402952-9 Oficial Operacional 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 12/06/1953 8 classificado

85 Aparecido Muniz Roza 9874883 Oficial Operacional 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 01/07/1953 8 classificado

86 Lenise Angeloco 6073441-3 Oficial Operacional 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 02/08/1953 8 classificado

87 Sebastião Ipolito Ribeiro 27069556-4 Oficial Operacional 1/H 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 20/09/1954 8 classificado

88 Dinah Marques Francisco da Silva 9664963 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 07/01/1956 8 classificado

89 Darcy Pereira 8084308-6 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 14/05/1956 8 classificado

90 Benedito Aparecido Lopes 10772085-1 Oficial Operacional 1/H 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 01/07/1957 8 classificado

91 José Gonçalves Marcelino 10595246-1 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 06/01/1958 8 classificado

92 Antônio Celso Lucarini 12687716 Oficial Operacional 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 25/07/1958 8 classificado

93 Luiz Henrique de Oliveira 11636253-4 Oficial Operacional 1/H 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 16/01/1959 8 classificado

94 Roberto Camara Pretel 12687705-1 Oficial Operacional 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 31/05/1959 8 classificado

95 Vera Lúcia de Souza Neto 19561385-5 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 23/09/1959 8 classificado

96 Ângela Maria Donadeli 9089052 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 24/09/1959 8 classificado

97 Waldomiro Vicente de Oliveira 14210042 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 17/03/1960 8 classificado

98 Chrysostomo Antônio Calsa 12686918-2 Oficial Operacional 1/H 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 01/05/1960 8 classificado

99 Maria José Guimarães 14530032-8 Oficial Operacional 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 02/05/1960 8 classificado

100 Maria Paula Pasquali 6758408-1 Oficial Operacional 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 29/12/1960 8 classificado

101 José Manoel Barbosa 14375886-x Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 25/04/1961 8 classificado

102 Maria Ester de Matos Alves 13281865-6 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 02/05/1961 8 classificado

103 Carmen Lúcia Rotta 13280963-1 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 05/06/1961 8 classificado

104 Sidnei Vieira Damasceno 8408175-2 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 31/07/1961 8 classificado

105 Ricieri Luís de Lima 14373156-7 Oficial Operacional 1/H 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 22/09/1961 8 classificado

106 Izabel Aparecida Thomazini 20104853 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 09/02/1962 8 classificado

107 Luís Eduardo Victorino da Silva 15279023-6 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 13/10/1962 8 classificado

108 Mário Roberto Bolsson 9874854-3 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 13/11/1962 8 classificado

109 Nelson José Vicentini 15282301-3 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 22/11/1962 8 classificado

110 Oswaldo Vieira Costa Valle 15467868-5 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 25/01/1963 8 classificado

111 Antônio Carlos Pezarezi 16927904-2 Oficial Operacional 1/B 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 12/06/1964 8 classificado

112 Maria Rita Lorenti Cantuario 17615402 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 13/11/1964 8 classificado

113 Vicente Alves Garcia Júnior 17884198 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 07/11/1965 8 classificado

114 José Marcos de Castro 18656553-7 Oficial Operacional 1/H 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 09/12/1965 8 classificado

115 Zaira Dias Silva 19561382-x Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 05/07/1966 8 classificado

116 Nelson Fernando Rodrigues 16238777-5 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 11/09/1966 8 classificado

117 Erivaldo Pedro da Silva 29973231-9 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.095 30/10/1975 6 classificado

118 Eny Rosa da Silva 12223096-6 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.090 26/05/1959 2 classificado

119 Paulo Fernando Ribeiro 26353267-7 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.079 09/02/1976 7 classificado

120 José Ricardo dos Santos 18547348-9 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.073 30/07/1966 2 classificado

121 Milton de Fátima Santos 8937116-1 Oficial Operacional 1/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.070 21/11/1953 2 não classificado

122 Antônio Carlos Leva 11045108-9 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.035 08/06/1958 14 não classificado

123 Fábio da Silva Brito 27896899-5 Oficial Operacional 1/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 1.021 21/03/1978 7 não classificado

124 Luiz Martins 4183506-2 Oficial Operacional 1/H 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 25/05/1944 2 não classificado

125 José Carlos de Moraes 4.663.395-9 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 18/05/1947 2 não classificado

126 Juraci Dias de Oliveira 3932331-6 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 02/08/1947 2 não classificado

127 Luiz Edmundo de Camargo 5425655-0 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 18/09/1947 2 não classificado

128 Antônio Florentino Júnior 5673266-1 Oficial Operacional 1/H 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 27/05/1949 2 não classificado

129 Alberto Fouto Dias 8878747-3 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 01/07/1949 9 não classificado

130 Maria Inês Xavier 8814560-8 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 15/04/1950 2 não classificado

131 Antônio Machado 6918927-4 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 17/06/1951 7 não classificado

132 Arlindo Antônio 6569921-X Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 12/04/1952 13 não classificado

133 Osvaldo Bisconsim 9105689-5 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 17/07/1952 9 não classificado

134 Roseli Aparecida da Silva 7549474-7 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 26/08/1952 13 não classificado

135 Jorge Caldeira 7331137-6 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 06/08/1953 9 não classificado

136 Luiz Soares 8211625 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 15/10/1953 9 não classificado

137 Luiz Guilherme Ramos 6832246-X Oficial Operacional 1/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 12/12/1953 2 não classificado

138 Nivaldo Pereira dos Santos 8033658-9 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 27/03/1954 2 não classificado

139 Paulo Benedito de Moura 7219809-6 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 16/08/1954 2 não classificado

140 Rosângela Cetto 12768315-X Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 30/09/1954 2 não classificado

141 Sebastião José dos Santos 8002199-2 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 20/01/1955 9 não classificado

142 Devanir Beraldo 7331298-8 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 18/04/1955 9 não classificado

143 João Lourenço Ribeiro 8139922 Oficial Operacional 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 04/07/1955 8 não classificado

144 Maria Aparecida Milsoni 8546854-X Oficial Operacional 1/H 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 08/12/1955 9 não classificado

145 Luiz Rodrigues de Oliveira 11944911-0 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 09/12/1955 2 não classificado

146 Laurindo Soares 8125722-3 Oficial Operacional 1/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 17/02/1956 9 não classificado

147 Abel Alves de Camargo 2003852-7 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 11/03/1956 2 não classificado

148 Vismar Pena 11046829-6 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 04/05/1956 14 não classificado

149 Mário Sérgio de Moura Freddo 10225806-5 Oficial Operacional 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 27/06/1956 2 não classificado

150 David dos Reis 11692579-6 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 23/07/1956 7 não classificado

151 João Dextro Gardiano 9085453-6 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 16/09/1956 9 não classificado

152 João Eloy Bispo Santana 9732909 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 20/09/1956 9 não classificado

153 Vânia Aparecida Martins Godoy 8739321-9 Oficial Operacional 3/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 09/02/1957 9 não classificado

154 José Pereira França Neto 9044559 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 29/03/1957 9 não classificado

155 Matilde dos Santos Felipe 10225273-7 Oficial Operacional 1/H 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 31/08/1957 2 não classificado

156 João Batista Bueno Rodrigues 10225906-9 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 27/10/1957 2 não classificado

157 Antônio Carlos Vieira 9959412-2 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 31/10/1957 9 não classificado

158 Antônio Rubens do Nascimento 11351640 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 14/12/1957 8 não classificado

159 Armando Micotti Filho 10858562-1 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 02/02/1958 13 não classificado

160 Newton Nogueira de Melo 94045392 Oficial Operacional 1/H 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 20/03/1958 20 não classificado

161 Luiz Carlos Tognon 152820140 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 25/03/1958 20 não classificado

162 Maria Luiza Iannaccone Ferreira 9868281-7 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 16/06/1958 2 não classificado

163 Ademir de Oliveira 119048243 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 30/07/1958 20 não classificado

164 Eduardo Fernandes Gomes 10275708-2 Oficial Operacional 3/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 09/11/1958 9 não classificado

165 Antônio Fernando de Oliveira 9842355-1 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 02/04/1959 13 não classificado

166 José Ciro de Camargo Braga 12768995-3 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 04/10/1959 2 não classificado

167 Fátima Aparecida Garcia 13896553 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 22/12/1959 8 não classificado

168 Jorge Guimarães Porto Santana 7566220-6 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 18/01/1960 9 não classificado

169 Clementino Leonel de Medeiros Jnior 14165156-8 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 20/05/1960 2 não classificado

170 Jorge Carlos de Meira 10491878-0 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 22/05/1960 2 não classificado

171 Oclecio Cassiano da Cruz 16851193 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 18/06/1960 12 não classificado

172 Lauro de Souza Lima 10309721-0 Oficial Operacional 1/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 22/07/1960 13 não classificado

173 José Luciano de Araújo 13280295 Oficial Operacional 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 22/11/1960 8 não classificado

174 Davi Sales da Silva 13397862X Oficial Operacional 1/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 03/01/1961 20 não classificado

175 Manoel Calixto dos Santos Júnior 13646218-2 Oficial Operacional 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 03/03/1961 13 não classificado

176 Leontino Amaro Marcelino 14577057-6 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 25/03/1961 13 não classificado

177 Artur Rosa 105117729 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 03/05/1961 20 não classificado

178 Sebastião Alvim 58707285-4 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 04/05/1961 14 não classificado

179 Geni Aparecida Firmino 140961264 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 19/07/1961 20 não classificado

180 Paulo Roberto Lima 13975265 Oficial Operacional 1/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 25/07/1961 12 não classificado

181 Joaquim da Silveira Toledo Júnior 12626472-7 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 11/11/1961 2 não classificado

182 Jomar Antônio Fabiano Alves 9270711-7 Oficial Operacional 3/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 26/11/1961 2 não classificado

183 Lourenço Jussiani 12156500 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 05/07/1962 8 não classificado

184 Jolcimar Paula dos Santos 16376859-6 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 03/01/1963 14 não classificado

185 Claudiney Massari 16335763-8 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 02/02/1963 1 não classificado

186 Credy José Ferreira 14300084-6 Oficial Operacional 3/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 08/03/1963 2 não classificado

187 José Pedro Longo 10126891-9 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 05/05/1963 7 não classificado

188 Elaine de Oliveira Silveira 15112780 Oficial Operacional 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 29/06/1963 8 não classificado

189 Eurípedes Antônio Filho 15112780 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 29/06/1963 8 não classificado

190 José Antônio Guimarães 15642124-0 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 31/08/1963 14 não classificado

191 Paulo Dias Calisto 15935221-6 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 18/09/1963 2 não classificado

192 Orivaldo das Neves 17601834 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 16/11/1963 5 não classificado

193 Valdeci dos Reis D. da Silva 16435961-8 Oficial Operacional 1/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 06/01/1964 3 não classificado

194 Ricardo Tadeu dos Santos 16389987-3 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 29/10/1964 13 não classificado

195 José Vital da Silva Júnior 15465048 Oficial Operacional 1/g 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 05/01/1965 8 não classificado

196 Eudemir José Soares 14395264-1 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 03/03/1965 2 não classificado

197 Mário Augusto Consoli 14886671-2 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 14/08/1965 7 não classificado

198 Ricardo Ferreira 18187495 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 15/12/1965 5 não classificado

199 Erasme Marques da Silva 50715727-8 Oficial Operacional 1/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 18/04/1966 10 não classificado

200 Ednilson Pinto da Silva 19840350-1 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 30/07/1966 2 não classificado

201 Nildo Dias da Silva 19469268-1 Oficial Operacional 1/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 05/10/1968 14 não classificado

202 Edilberto Ricardo Alciati 19176987-3 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 24/04/1969 2 não classificado

203 Frederico Wagner Curcio 23281755-8 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 03/10/1970 2 não classificado

204 Luís Rosa Fernandes 28000661-5 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 21/07/1977 7 não classificado

205 André de Jesus de Oliveira Costa 34672686-4 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 731 16/02/1982 2 não classificado

206 Creusa Tavares da Silva 7578188-8 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 730 02/01/1950 2 não classificado

207 Luiz Carlos Rios 5047218 Oficial Operacional 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 730 05/09/1950 4 não classificado

208 Edna Jeronymo Fernandes 6156794-2 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 730 21/04/1951 4 não classificado

209 José Rafael Caraccioli 6735905-X Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 730 01/06/1951 4 não classificado

210 Geraldo Jorgino 6106345-9 Oficial Operacional 1/C 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 730 03/08/1951 4 não classificado

211 Luiz Antônio Mendes Ferreira 5515130 Oficial Operacional 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 730 01/09/1952 4 não classificado

212 Maria Carolina Pirillo D' Todaro 9690115-9 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 730 30/09/1954 4 não classificado

213 Walter José Gonçalves 7707138 Oficial Operacional 1/H 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 730 19/03/1955 4 não classificado

214 Joel Ribeiro 9066911-3 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 730 01/10/1955 4 não classificado

215 Aparecido Vaz 12485132-0 Oficial Operacional 1/F 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 730 08/03/1957 4 não classificado

216 Célia Regina Silvestre Ferrari 12971848 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 730 17/12/1957 4 não classificado

217 Iran D'Alberto 12160302-7 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 730 07/04/1958 4 não classificado

218 Enilda Jeronimo Fernandes de Carvalho 10822337-1 Oficial Operacional 1/G 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 730 21/09/1958 4 não classificado

219 Antônio Carlos Mantoanelli 12969339-X Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 730 23/07/1960 4 não classificado

220 Renata Morábito Oliveira Santos Longo 8637706 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 730 31/03/1961 4 não classificado

221 Jorge Rangel 14713231 Oficial Operacional 1/E 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 730 18/09/1962 6 não classificado

222 Reis Antônio Batista 17816966-3 Oficial Operacional 1/D 100,0 100,0 100,0 0,00 100,00 730 28/09/1964 6 não classificado

223 Celso Guerreiro 19733240-7 Oficial Operacional 1/B 99,0 100,0 99,5 0,00 99,50 4.199 08/04/1967 4 não classificado

224 Adilson Roberto Pereira Garcia 24266954-2 Oficial Operacional 1/B 99,0 100,0 99,5 0,00 99,50 4.099 13/04/1971 11 não classificado

225 Carlos Roberto de Almeida 13513412-2 Oficial Operacional 1/B 99,0 100,0 99,5 0,00 99,50 4.018 26/12/1960 12 não classificado

226 Vera Lúcia de Moura 9574322 Oficial Operacional 1/B 100,0 99,0 99,5 0,00 99,50 3.509 29/02/1948 1 não classificado

227 Nilton Santo Marreto 15201670-3 Oficial Operacional 1/B 99,0 100,0 99,5 0,00 99,50 3.322 04/01/1966 14 não classificado

228 Vilmar Francisco Silveira Freitas 11884360-6 Oficial Operacional 1/B 100,0 99,0 99,5 0,00 99,50 3.263 19/07/1959 14 não classificado

229 Nelson Aparecido Durante 13725218-3 Oficial Operacional 1/C 99,0 100,0 99,5 0,00 99,50 2.922 07/09/1959 4 não classificado

230 Alberto Matheus Rinaldo 30124699-3 Oficial Operacional 1/B 99,0 100,0 99,5 0,00 99,50 2.457 08/08/1981 4 não classificado

231 Raimundo Nonato Salazar de Oliveira 57493877-1 Oficial Operacional 1/E 100,0 99,0 99,5 0,00 99,50 2.192 29/12/1957 10 não classificado

232 Waldir de Campos Rolim 7247839-1 Oficial Operacional 1/D 99,0 100,0 99,5 0,00 99,50 2.191 01/03/1954 2 não classificado

233 Sidnei Silva 13213453-6 Oficial Operacional 1/D 99,0 100,0 99,5 0,00 99,50 1.461 31/01/1961 5 não classificado

234 Maria de Fátima Alves de Souza 193422669 Oficial Operacional 1/D 99,0 100,0 99,5 0,00 99,50 1.295 15/07/1968 20 não classificado

235 Reynaldo Silva Prates 16264782-7 Oficial Operacional 1/E 100,0 99,0 99,5 0,00 99,50 1.096 07/09/1962 7 não classificado

236 Renato Souza da Cruz 29170132-2 Oficial Operacional 1/C 99,0 100,0 99,5 0,00 99,50 1.096 28/10/1975 13 não classificado

237 Ricardo Zanzarine Soares 34532240-x Oficial Operacional 1/C 100,0 99,0 99,5 0,00 99,50 1.096 26/06/1984 3 não classificado

238 Paulino Lemes da Silva 5270044-6 Oficial Operacional 1/B 99,0 100,0 99,5 0,00 99,50 731 04/09/1951 10 não classificado

239 Olival Lopes de Morais 10166078 Oficial Operacional 1/E 99,0 100,0 99,5 0,00 99,50 731 25/05/1959 20 não classificado

240 Carlos Sérgio Alves 10201437-1 Oficial Operacional 1/F 99,0 100,0 99,5 0,00 99,50 731 21/10/1961 14 não classificado

241 Anésio Pereira da Silva 11399869-7 Oficial Operacional 1/A 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 4.779 09/01/1958 13 não classificado

242 Antônio Carlos da Silva 7414683-x Oficial Operacional 1/C 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 4.018 25/12/1953 3 não classificado

243 Rogério Rizo 12603057-1 Oficial Operacional 1/C 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 4.018 27/04/1959 3 não classificado

244 Luciani Vilela dos Santos 18195760-7 Oficial Operacional 1/B 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 4.018 17/05/1968 14 não classificado

245 André Luís Batista Borges 22622897-6 Oficial Operacional 1/B 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 4.018 12/02/1974 14 não classificado

246 Orlando Cesari Neto 22624000-9 Oficial Operacional 1/B 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 3.728 29/06/1972 14 não classificado

247 José Bernardo Spadim 9704628-0 Oficial Operacional 1/B 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 3.653 28/12/1955 3 não classificado

248 Dilton Alves Martins 10399525-0 Oficial Operacional 1/B 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 3.653 04/03/1957 11 não classificado

249 José Carlos da Silva 9704470-2 Oficial Operacional 1/D 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 3.653 21/12/1957 3 não classificado

250 Dermival Francisco de Souza 9807579 Oficial Operacional 1/B 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 3.653 08/11/1958 11 não classificado

251 Luiz Antônio Cordeiro 8478039-3 Oficial Operacional 1/B 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 3.653 25/05/1959 11 não classificado

252 Devanir Braz Camargo 13678485-9 Oficial Operacional 1/B 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 3.653 25/08/1960 3 não classificado

253 João Ferreira da Silva 16429910-5 Oficial Operacional 1/B 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 3.653 02/09/1960 11 não classificado

254 João Carlos Valentin de Paula 14404113 Oficial Operacional 1/B 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 3.653 14/12/1961 11 não classificado

255 José Roberto Lopes 17225731 Oficial Operacional 1/B 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 3.653 18/10/1964 3 não classificado

256 Denise Nascimento Lourenço 13056304 Oficial Operacional 1/D 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 3.643 19/05/1957 1 não classificado

257 Cícero Costa da Silva 7861155 Oficial Operacional 1/C 98,0 100,0 99,0 0,00 99,00 3.287 09/07/1950 3 não classificado

258 Enilson Aparecido de Oliveira 1264076 Oficial Operacional 1/B 98,0 100,0 99,0 0,00 99,00 2.987 12/06/1981 3 não classificado

259 Elias Borges de Oliveira 13481760-6 Oficial Operacional 1/C 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 2.922 19/11/1960 7 não classificado

260 Carlos Roberto Dias 15162980-8 Oficial Operacional 1/C 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 2.922 04/03/1961 13 não classificado

261 João Carlos Estácio da Silva 10504848-3 Oficial Operacional 1/E 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 2.907 14/12/1959 2 não classificado

262 Valdir de Aguiar Justino 7312021-2 Oficial Operacional 1/C 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 2.557 04/10/1959 10 não classificado

263 Antônio Aparecido Blassioli 33142695 Oficial Operacional 1/H 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 2.192 09/02/1948 20 não classificado

264 Adalberto Mendes Ferreira Tosta 6493433-0 Oficial Operacional 1/C 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 2.192 25/12/1953 2 não classificado

265 Miguel Aparecido de Souza Gonçalves 19112341-9 Oficial Operacional 1/D 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 2.192 04/10/1960 1 não classificado

266 Lucinir dos Santos Santana 176124123 Oficial Operacional 1/D 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 2.192 21/05/1967 20 não classificado

267 Adilson Rodrigues 163812020 Oficial Operacional 1/C 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 2.192 11/08/1968 2 não classificado

268 José Marcos Cesco 15566209-0 Oficial Operacional 1/C 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 2.164 25/03/1964 14 não classificado

269 José Aparecido Vieira 12422693-0 Oficial Operacional 1/C 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 1.812 13/05/1947 2 não classificado

270 Adalberto Alves Rodrigues 7453706-4 Oficial Operacional 1/C 98,0 100,0 99,0 0,00 99,00 1.096 21/12/1954 7 não classificado

271 Daniel Ferreira Garcia 9790209 -3 Oficial Operacional 1/D 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 1.096 23/12/1956 10 não classificado

272 Carlos Sílvio Garcia Gomes 16930090-0 Oficial Operacional 1/E 99,0 99,0 99,0 0,00 99,00 731 29/04/1966 14 não classificado

273 Rosileine Mieko Sato Sasaki 15554333 Oficial Operacional 3/A 99,0 97,0 98,0 0,93 98,93 2.649 04/07/1968 12 não classificado

274 Valdir Faria de Paula 8186927-7 Oficial Operacional 1/A 97,0 100,0 98,5 0,00 98,50 4.748 01/09/1958 10 não classificado

275 Gilmar Serafim de Oliveira 13744652-4 Oficial Operacional 1/B 97,0 100,0 98,5 0,00 98,50 3.653 08/12/1961 14 não classificado

276 Valdecir Vieira 14601643 Oficial Operacional 1/D 98,0 99,0 98,5 0,00 98,50 3.287 04/01/1962 1 não classificado

277 Edcarlos Roberto Bombini 26673399-2 Oficial Operacional 1/B 98,0 99,0 98,5 0,00 98,50 2.985 22/12/1976 3 não classificado

278 Marli dos Santos 13560656 Oficial Operacional 1/C 98,0 99,0 98,5 0,00 98,50 2.922 19/06/1960 1 não classificado

279 Maria Helena dos Santos 12109123-5 Oficial Operacional 1/E 98,0 99,0 98,5 0,00 98,50 2.192 13/09/1955 1 não classificado

280 Roberval Cardoso da Costa Júnior 9522012-4 Oficial Operacional 1/B 98,0 99,0 98,5 0,00 98,50 2.192 13/08/1957 7 não classificado

281 Sérgio Henrique B. Brochini 27132569-0 Oficial Operacional 1/C 99,0 98,0 98,5 0,00 98,50 1.461 13/01/1977 3 não classificado

282 José Jesus Thomaz de Souza 6431142 Oficial Operacional 1/H 97,0 100,0 98,5 0,00 98,50 1.096 27/05/1948 13 não classificado

283 Roseli Aparecida de Souza 13057809 Oficial Operacional 1/D 100,0 97,0 98,5 0,00 98,50 731 25/03/1954 1 não classificado

284 Anésio Romão Custódio 12976136-9 Oficial Operacional 1/A 98,0 98,0 98,0 0,00 98,00 4.779 17/12/1959 2 não classificado

285 Jairo Pereira dos Santos 12503859-8 Oficial Operacional 1/A 98,0 98,0 98,0 0,00 98,00 4.748 20/10/1960 10 não classificado

286 Omair Aparecido Ferreira 13462202 Oficial Operacional 1/C 98,0 98,0 98,0 0,00 98,00 4.018 27/12/1960 1 não classificado

287 Ramiro Pereira Albuquerque 14688989 Oficial Operacional 1/B 99,0 97,0 98,0 0,00 98,00 4.018 05/07/1961 3 não classificado

288 Adelson Sebastião de Barros 1846148-2 Oficial Operacional 1/C 97,0 99,0 98,0 0,00 98,00 3.653 10/03/1969 1 não classificado

289 Marta Denize Gomes Alves Dionísio 20548792-0 Oficial Operacional 1/D 99,0 97,0 98,0 0,00 98,00 3.603 02/12/1968 1 não classificado

290 César Eduardo Reis 24349163-3 Oficial Operacional 1/B 97,0 99,0 98,0 0,00 98,00 2.987 08/01/1971 3 não classificado

291 Carlos César de Paula Braga 11401939 Oficial Operacional 1/B 97,0 99,0 98,0 0,00 98,00 2.985 15/06/1960 3 não classificado

292 Euvaldo Jesus de Moraes 21281774 Oficial Operacional 1/B 97,0 99,0 98,0 0,00 98,00 2.985 09/10/1970 3 não classificado

293 Maurício de Oliveira Santos 26754814-X Oficial Operacional 1/C 98,0 98,0 98,0 0,00 98,00 2.922 11/05/1976 5 não classificado

294 Antônio Araújo da Silva 11244953-0 Oficial Operacional 1/A 95,0 100,0 97,5 0,00 97,50 4.779 02/02/1953 14 não classificado

295 Roberto Chieremonto Sobrinho 8051375-x Oficial Operacional 1/B 95,0 100,0 97,5 0,00 97,50 4.018 19/10/1950 1 não classificado

296 Rosemary da Conceição Rezende 9024925 Oficial Operacional 1/B 97,0 98,0 97,5 0,00 97,50 3.653 20/12/1955 1 não classificado

297 Marcos Antônio Nazário Rossini 9182893-4 Oficial Operacional 1/D 97,0 98,0 97,5 0,00 97,50 3.287 31/07/1956 1 não classificado

298 Maria Rosaria Palmacena Tedesco 9182839-9 Oficial Operacional 1/E 98,0 97,0 97,5 0,00 97,50 2.922 01/05/1956 1 não classificado

299 Amauri Francisco dos Santos 17559862 Oficial Operacional 1/D 97,0 98,0 97,5 0,00 97,50 2.557 03/04/1966 1 não classificado

300 Rosa Manoel de Arruda 15751197-2 Oficial Operacional 1/B 97,0 97,0 97,0 0,00 97,00 3.653 05/09/1949 3 não classificado

301 Cacilda Machado dos Santos Félix 14103119 Oficial Operacional 1/B 97,0 97,0 97,0 0,00 97,00 3.653 01/11/1954 1 não classificado

302 Sônia Maria Delfino Cavallari 8106117-1 Oficial Operacional 1/B 98,0 96,0 97,0 0,00 97,00 3.653 18/07/1955 1 não classificado

303 Maria Aparecida Luiz 12286821-3 Oficial Operacional 1/B 97,0 97,0 97,0 0,00 97,00 3.653 19/06/1957 3 não classificado

304 Rovaldo Polo 11015134 Oficial Operacional 1/B 97,0 97,0 97,0 0,00 97,00 3.653 27/08/1957 3 não classificado

305 Sílvio Roberto Bonavini 9066893-5 Oficial Operacional 1/D 94,0 100,0 97,0 0,00 97,00 3.287 29/03/1952 4 não classificado

306 Maria Lúcia Pereira 14286505-9 Oficial Operacional 1/C 98,0 96,0 97,0 0,00 97,00 2.922 22/07/1961 1 não classificado

307 Jorge de Oliveira Lemos 9596670 Oficial Operacional 1/B 96,0 97,0 96,5 0,00 96,50 4.779 09/11/1953 1 não classificado

308 Gildo de Souza Lima 20115884-x Oficial Operacional 1/B 95,0 98,0 96,5 0,00 96,50 3.661 09/10/1967 1 não classificado

309 Gersio Scalzoni 12970302-3 Oficial Operacional 1/F 93,0 100,0 96,5 0,00 96,50 1.826 03/01/1961 4 não classificado

310 Heloísa Ribeiro 8858808-7 Oficial Operacional 1/C 94,0 98,0 96,0 0,00 96,00 4.018 10/11/1956 1 não classificado

311 Miguel Ide Filho 8450819-X Oficial Operacional 1/D 96,0 96,0 96,0 0,00 96,00 3.653 13/05/1957 10 não classificado

312 Zuleide Ramos Barbosa 19251425-8 Oficial Operacional 1/D 95,0 96,0 95,5 0,00 95,50 3.653 05/08/1965 1 não classificado

313 Claudete Donizeti Martins 8246512-5 Oficial Operacional 1/E 92,0 98,0 95,0 0,00 95,00 3.287 12/01/1956 1 não classificado

314 Norma Suely Silva Guimarães dos Santos 14466217-6 Oficial Operacional 1/D 92,0 97,0 94,5 0,00 94,50 3.287 14/05/1963 1 não classificado

315 Carlos Domingos Franciscon 19770154-1 Oficial Operacional 1/A 90,0 98,0 94,0 0,00 94,00 4.779 23/01/1965 1 não classificado

316 Luiz Carlos Pimentel 9884064-2 Oficial Operacional 1/B 93,0 95,0 94,0 0,00 94,00 4.018 10/11/1957 1 não classificado

317 Júlio Carlos Cavalheiro Gonçalves 12545817-4 Oficial Operacional 1/A 98,0 90,0 94,0 0,00 94,00 3.726 10/10/1964 10 não classificado

318 Damião Gomes da Silva 11768871X Oficial Operacional 1/D 94,0 94,0 94,0 0,00 94,00 3.287 05/04/1959 20 não classificado

319 Ivan Gomes da Silva 10183477 Oficial Operacional 1/D 90,0 98,0 94,0 0,00 94,00 2.922 31/08/1952 1 não classificado

320 Joel Moreira Passos 18282469-X Oficial Operacional 1/B 96,0 92,0 94,0 0,00 94,00 2.557 29/12/1968 10 não classificado

321 Terezinha Ferreira Bairro Oliveira 9098871 Oficial Operacional 1/C 93,0 94,0 93,5 0,00 93,50 2.922 21/02/1957 1 não classificado

322 Justino da Silva 12986306-3 Oficial Operacional 1/D 96,0 91,0 93,5 0,00 93,50 2.557 26/02/1956 10 não classificado

323 José Pimentel Sobrinho 6445595-6 Oficial Operacional 1/C 93,0 93,0 93,0 0,00 93,00 3.287 19/12/1953 1 não classificado

324 Cláudio Macedo de Oliveira 16284207-7 Oficial Operacional 1/B 96,0 90,0 93,0 0,00 93,00 2.558 20/02/1964 10 não classificado

325 Claudinei Alberto Tonon 20487789-1 Oficial Operacional 1/B 90,0 95,0 92,5 0,00 92,50 3.615 10/10/1966 1 não classificado

326 Pedro Albertte do Carmo 8940728-3 Oficial Operacional 3/B 92,0 92,0 92,0 0,00 92,00 2.649 01/08/1955 2 não classificado

327 Marli Aparecida Caetano 16807788-7 Oficial Operacional 1/A 90,0 93,0 91,5 0,00 91,50 4.779 15/05/1962 1 não classificado

328 Lúcia Helena Pereira 20550282-9 Oficial Operacional 1/A 84,0 99,0 91,5 0,00 91,50 4.779 08/03/1967 1 não classificado

329 Nivaldo Moraes de Freitas 13815853-8 Oficial Operacional 1/B 90,0 90,0 90,0 0,00 90,00 3.471 12/10/1961 2 não classificado

330 Márcio Luiz Quinhoneiro 17425827-6 Oficial Operacional 1/C 100,0 80,0 90,0 0,00 90,00 2.502 19/05/1963 7 não classificado

331 Renê Antônio Sampaio de Quadros 9067159-4 Oficial Operacional 1/B 89,0 89,0 89,0 0,00 89,00 4.018 09/03/1957 2 não classificado

332 Rômulo Dippolito 82268940 Oficial Operacional 1/C 88,0 88,0 88,0 0,00 88,00 3.653 14/03/1955 20 não classificado

333 Rafael Antônio da Silveira Neto 18910796-0 Oficial Operacional 3/C 98,0 72,0 85,0 0,00 85,00 731 20/10/1967 7 não classificado

334 Dulcineia Gomes 6835025-9 Oficial Operacional 1/B 98,0 70,0 84,0 0,00 84,00 3.653 25/12/1950 10 não classificado

335 Pedro Lopes Pereira 8909140-1 Oficial Operacional 1/C 80,0 80,0 80,0 0,00 80,00 2.192 05/06/1955 2 não classificado

336 Sidney Mafra 5568002-1 Oficial Operacional 1/A 71,0 80,0 75,5 0,00 75,50 4.049 13/09/1950 2 não classificado

337 Fátima Maria Ferreira da Silva 22266894-5 Oficial Operacional 1/A 72,0 70,0 71,0 0,00 71,00 4.369 27/03/1956 10 não classificado

338 Sidnei Bueno da Silva 12761281-6 Oficial Operacional 1/B 70,0 70,0 70,0 0,00 70,00 2.557 25/01/1960 10 não classificado